Деловая сеть Саратов
Компании:13 624 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Астропсихилогия – искусство гармоничной жизни
Информация может быть не достоверна

Астропсихилогия – искусство гармоничной жизни
13.03.2014
Вся наша жизнь подчинена строгим правилам, распорядкам и ограничениям.

Вся наша жизнь подчинена строгим правилам, распорядкам и ограничениям. С младенчества в наши головы вбиваются примитивные и незыблемые истины: « Не ковыряй в носу! Не ешь руками! Не кричи на улице! Не обижай девочек!». Когда мы подрастаем, социум навязывает нам свои жесткие правила, отраженные в кодексах, распорядках, табличках и зачастую выраженные в поговорках: «По газонам не ходить! Не курить! От трех до пяти с конфискацией! Не плюй в колодец, пригодится воды напиться! Пуганая ворона куста боится! Не делай добра не получишь зла» и т.д. И потом, всю свою сознательную жизнь мы не ковыряемся, не плюем, не ходим и не курим и отчаянно боимся довести дело до конфискации.
Возникает закономерный вопрос - а зачем?? Зачем так себя ограничивать, давить свои желания и наступать на горло многим своим песням? Дело в том, что все эти выверенные веками законы и правила направлены на то, чтобы человек попросту говоря «не отсвечивал». Чтобы его поведение не вызывало агрессивной реакции со стороны социума, чтобы люди не обращали на него особенного внимания, а, в лучшем случае, даже симпатизировали.
Но, несмотря на то, что, в большинстве своем мы любим правила и следуем им, жизнь зачастую не удается. Мы бегаем по каким - то замкнутым кругам, попадаем в однотипные ситуации, живем плохими воспоминаниями, боимся будущих испытаний и не верим в свои силы. На душе, вместо радости и счастья беспокойство, сомнения, переживания. Будущее кажется туманным и предсказуемо опасным. Конечно, во многом спасает стихийная психология, так развитая в нашей стране, когда разговоры с подругами или друзьями приносят временное облегчение, а их советы, хоть ненадолго, но улучшают жизнь. К сожалению достаточно скоро все возвращается на круги своя, и качество нашей жизни остается по прежнему низким.
Есть ли выход из этой типичной и печальной ситуации? В принципе есть, но, как и большинство выходов, он представляет собой работу. Работу над своими мыслями, ощущениями и чувствами. Но невозможно начать работать, не имея в голове знаний, а в руках инструментов.
Вот здесь нам на помощь и приходит астропсихология. Основная задача астропсихолога научить людей значительно улучшать качество своей социальной и личной жизни за счет специальных астрологических знаний, которыми можно и нужно пользоваться также легко и непринужденно, как мы пользуемся правилами дорожного движения.
Астропсихолог своей работой добивается того, что его клиенты становятся не постоянными пациентами, отчаянно нуждающимися в наказах, поддержке и опеке, а душевно уравновешенными людьми, идущими по жизни свободно и по возможности счастливо. Людьми, которые находят поддержку и черпают силы в себе самом, в своих умениях и знаниях, а не в сомнительных советах окружающих людей.
Главное ощущение, которое дает человеку астрология - это понимание того, что не кто - то и что - то, а ты сам являешься хозяином своей жизни и можешь при желании менять ее в лучшую сторону.
Конечно, овладение начальными астрологическими знаниями требуют работы и вдумчивого отношения, но зато результаты всегда и во всем превосходят ожидания. Человек перестает быть игрушкой, марионеткой, жертвой, мальчиком для битья, поскольку получает в руки механизм управления своей судьбой
Ведь для каждого из нас самым главным является ощущение того, что он сам контролирует свою жизнь. В КРЕАТИВНОМ ЦЕНТРЕ "СоЗвон" можно пройти консультацию астролога, заказать личный гороскоп, любовный гороскоп, гороскоп бизнеса, гороскоп совместимости, гороскоп ребенка, записаться и пройти начальную школу астролога. Мы рады Вас видеть у нас в ЦЕНТРЕ.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Самое главное, обратите внимание на то, что я далеко не всегда говорю то, что думаю.
31.03.2014
К вопросу о среднем К вопросу о среднем
Информация может быть не достоверна
Лукавые и мудрые азиаты пришли к выводу, что природа окружающего нас мира не двойственна, как нам зачастую кажется, а имеет еще одно третье, связующее звено
16.03.2014
Рост личности как право и возможность. Часть 1 Рост личности как право и возможность. Часть 1
Информация может быть не достоверна
Наши проблемы иные: не скука, а чувство загнанности в тупик, не мировая печаль, а неуверенность в завтрашнем дне, не «аглицкий сплин», а злость, беспомощность и ненависть.
21.03.2014
Рост личности как право и возможность. Часть 3 Рост личности как право и возможность. Часть 3
Информация может быть не достоверна
Хочу, как капля сильного дождя, Не мучаясь, не каясь, не скорбя, Свой танец мирозданья совершить, Пролиться, раствориться, напоить, Свое, уже не значимое «Я», С мильонами других соединя.
29.03.2014
Астрология бизнеса Астрология бизнеса
Информация может быть не достоверна
В гороскопы можно верить или не верить, но они работают. Все сильные мира сего пользуются услугами астролога, не афишируя этот факт!
13.03.2014
Как мечтать, чтобы мечты сбывались Как мечтать, чтобы мечты сбывались
Информация может быть не достоверна
Желания, загаданные в день рождения, письма Деду Морозу под Новый год, горы пепла, размешанного в бокалах с шампанским...
13.03.2014

Статьи и публикации других компаний:

«Любовный Треугольник» или есть ли жизнь в обмане?
Информация может быть не достоверна
Отношения между мужчиной и женщиной во все времена занимали далеко не последнее место.
21.07.2016
Эффективная система образования Эффективная система образования
Информация может быть не достоверна
Технология эффективного обучения - технология образования XXI века
27.03.2011
Юридическое бюро Аргументъ, Юридические услуги
24.12.2012
"Секреты славянских чаровниц" "Секреты славянских чаровниц"
Информация может быть не достоверна
Имен у «Жизненной Энергии» много: Ци в Китае, Прана в Индии, Пневма – у греков, Руах – у евреев, Оренда – у ирокезов… А у славян ее величают Геомантия, или Земная магия.
09.01.2014
Писанки Писанки
Информация может быть не достоверна
Орнаментальная роспись на сыром яйце – сакральная техника ранних славян. Писанку именно писали (т. е. украшали), а не рисовали.
09.01.2014
"Вектор" в Хвалынском районе: знакомство со школьниками, тестирование, беседы
24.09.2015
Информация о продавце
  • +7 (951) 889-68-87
  • г. Саратов, ул. Вишневая
Ведение внешней кадровой службы, поиск и подбор персонала, консультации психолога, профессионального астролога, астропсихолога, юридические консультации, консультации специалиста по охране труда
×