Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

"Секреты славянских чаровниц"
Информация может быть не достоверна

"Секреты славянских чаровниц"
09.01.2014
Имен у «Жизненной Энергии» много: Ци в Китае, Прана в Индии, Пневма – у греков, Руах – у евреев, Оренда – у ирокезов… А у славян ее величают Геомантия, или Земная магия.

«Все сущее определяется силами, неподконтрольными нам. Это одинаково верно и для насекомого, и для звезды. Люди, овощи, звездная пыль – все мы танцуем под таинственную мелодию, исполняемую далеким и невидимым нам музыкантом».
Альберт Энштейн 26.10.1929г.
«The Saturday Eveninq Post»
 
Энергии мира

Весь мир поделен на Запад и Восток. Внешне это совершенно несоединимые стили мышления. В восточном мышлении единое целое, то есть духовное начало, раскрывается отдельными дробными частями, становясь материальным. В западном мышлении из определенных материальных единиц складывается общая духовная структура. На самом деле Восток и Запад всегда были едины. И не только потому, что народы и культуры взаимодействовали между собой. Взаимодействовали энергетические потоки западного и восточного полушария планеты.

Китайцы назвали жизненную энергию ци, в Индии эту универсальную энергию, благодаря которой существует человечество, называют словом прана, пневма – у греков, анкх – у египтян, руах – у евреев, тане - гавайцев, арункилта – у аборигенов Австралии, оренда – у ирокезов.
Земная магия

Сами по себе знания о влиянии окружающей среды на человека не являются национальным достоянием одних лишь китайцев – они универсальны. Просто записали их именно китайцы, за что мы им премного благодарны. Китайцы дали нам инструмент, с помощью которою мы можем изменять жизнь к лучшему. А у славян таким инструментом всегда были славянские системы геомантии, больше известные под названием «земной магии», которые отвечают за определенную часть повседневной жизни, душевное благополучие и финансовую безопасность.

В основе «земной магии» – дыхание земли, которое человек воспринимает как энергию, пронизывающую всю поверхность земли, а также все водоемы и реки. Геомант опираясь на свои знания, определяет места скопления силы, ее характеристику, что позволяет достаточно точно определить пригодность места для жилья. Верно выбранное место для дома, посаженное около него дерево и т.д. – все это создает благоприятную обстановку в доме, повышает шансы на удачу и успех.
Тайна женщины

Вы спросите, насколько важно для женщины достижение единства с окружающим миром? А разве не к этому, по большому счету, интуитивно стремится каждая из нас?!
Все женщины – чаровницы. Они привлекательны, таинственны, интересны. Все эти качества можно активизировать, да еще добавить: здоровье и красоты, стройное, гибкое тело, блеск в глазах, успех в делах, любовь и внимание близких, благополучие в жизни. И решить эту задачу поможет гимнастика «Славянские чаровницы». Данная гимнастика является неотделимым элементом славянской традиции, передаваемой по женской линии. Она основана на традиционных знаниях и пробуждает так называемую «генную память». Именно эта память, вернее традиционные знания и дают возможность применять эту гимнастику в разных сферах жизни.
Гармония тела и духа

Упражнения гимнастики очень красивы и отличаются от других систем работы с телом – они предназначены специально для женщин, так как построены с учетом особенностей течения энергии в теле женщины. Гимнастика больше, чем просто физические упражнения: в современном динамичном мире она становится тем пространством, в котором женщина получает возможность побыть наедине с собой и лучше почувствовать себя, прийти в состояние спокойствия, набраться сил и вспомнить, что она по своей природе глубока, красива и безгранична.

Гимнастика состоит из 27 упражнений, разделенных на три блока – верхний, средний и нижний миры в соответствии с взглядом древних славян на мироздание. Каждый из миров открывает в женщине соответствующие состояния и энергии. Методика «Славянские чаровницы» уже приобрела огромную популярность в крупных городах России. А теперь она доступна и жительницам Балакова. Я приглашаю всех желающих присоединиться к моим занятиям и ощутить их эффективность.

На занятиях женщины познакомятся с историей возникновения славянской гимнастики, научатся правильно выполнять упражнения и получат индивидуальный комплекс из семи упражнений, который рассчитывается на основе даты рождения. Также каждая участница получит методическое пособие с подробным описанием упражнений.
Действие гимнастики:
Выпрямляет позвоночник, прорабатывает все суставы, укрепляет мышцы, делает тело более пластичным, изящным и крепким.
Позволяет нормализовать вес и пропорции своего тела, сделать его более собранным и упругим.
Позволяет открыть красоту и грацию своего тела.
Является отличным средством для восстановления сил, для освоения умения сохранять свою энергию и быть в контакте с собой.
Делает сексуальные отношения более яркими и наполненными.
Позволяет почувствовать женские энергии и научиться ими управлять.
Помогает наладить контакт с миром в направлении реализации своих намерений, исполнения своих желаний.
Является хорошей профилактикой женских заболеваний и сложностей с менструальным циклом.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Писанки Писанки
Информация может быть не достоверна
Орнаментальная роспись на сыром яйце – сакральная техника ранних славян. Писанку именно писали (т. е. украшали), а не рисовали.
09.01.2014

Статьи и публикации других компаний:

Витаминный центр Каталог популярных препаратов Витаминный центр Каталог популярных препаратов
Информация может быть не достоверна
Каталог популярных препаратов по алфавиту
14.06.2018
Информация о продавце
  • +7 (8452) 24-79-87
  • г. Саратов, ул. Шелковичная, д.11/15, 17 эт.
Семейная Мастерская Стиль Жизни – уникальный центр, где собраны вместе традиционные обычаи наших предков, направленные на оздоровление нашего организма и древние культурные традиции славян.
×