Деловая сеть Саратов
Компании:13 623
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Стеклянные перегородки для Вашей квартиры
Информация может быть не достоверна

Стеклянные перегородки для Вашей квартиры
18.12.2018
Использование гипсокартонных или деревянных межкомнатных перегородок для эффективного зонирование пространства квартиры или дома - не редкость, а вот применение перегородок из стекла ...

Использование гипсокартонных или деревянных межкомнатных перегородок для эффективного зонирование пространства квартиры или дома - не редкость, а вот применение перегородок из стекла остается для многих “ящиком Пандоры”.

Безусловно красиво! Но безопасно ли? А долго ли “прослужат”?

Попробуем развеять все “страхи” и рассказать о стеклянных перегородках более подробно.

Стеклянные перегородки - это многофункциональные и безопасные конструкции из стекла, необходимые для зонирования пространства помещений. Они сохраняют естественное освещение и подчеркивают оригинальные интерьерные решения.

Стеклянные перегородки подходят как для разделения пространства небольших комнат, так и для зонирования просторных помещений. Место для отдыха, гардеробная, рабочий кабинет или спальное место - не важно. Стеклянная перегородка будет уместна и функциональна для создания любой “отдельной” территории.



Все стеклянные перегородки изготавливают из прочного, закаленного стекла. Разбить его очень сложно!

Стекло, используемое для производства стеклянных перегородок, - долговечный, безопасный и надежный материал, хорошо пропускающий свет и легкий в уходе!



Какие бывают стеклянные перегородки?

Цельностеклянные перегородки - бескаркасные стеклянные ограждения. Стеклянные полотна скрепляются “стык в стык” с минимальным зазорами.

Каркасные перегородки - стеклянные полотна, обрамленные деревянным, металлическим каркасом (сталь, алюминий) или ПВХ.


Стеклянные перегородки производятся на заказ на основании Вашего дизайн-проекта. Очень важно, чтобы его создавали профессиональные дизайнеры и конструкторы.

Правильные размеры и конфигурация перегородок - одни из важнейших факторов успешности проекта, так как “подогнать под размер” стеклянную конструкцию на месте сборки, к сожалению,  не получится.



Что же касается вариантов оформления стеклянных перегородок - нет предела Вашей фантазии!

Стекло можно использовать прозрачное, матовое, тонированное, декоративное. Завораживающие пескоструйные рисунки, оригинальные витражи, эксклюзивная фотопечать - выбирайте то, что Вам больше нравится и экспериментируйте!

Стеклянную перегородку также можно дополнить стеклянными дверями, полочками из стекла и даже стеклянными полами и потолками!



Цена перегородок напрямую зависит от выбранного материала, размеров и типа будущей конструкции.

Минимальная цена стеклянной межкомнатной перегородки в Саратове составляет от 9 500 рублей за кв.м.

Остались сомнения? Обращайтесь за советом в компанию АРТ-ЛАЙН! Мы поможем разработать дизайн, создадим 3D-визуализацию Вашего проекта, изготовим и смонтируем конструкции из стекла - “под ключ”.

Звоните по телефонам: 906-907 или  8 (905) 383-95-55.


посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

3 совета по правильному зонированию офиса 3 совета по правильному зонированию офиса
Информация может быть не достоверна
Что такое зонирование офиса? Это разделение помещения на функциональные зоны. Зонирование современного офиса типа “open space” - визуальное разделение пространства на зоны...
18.12.2018
Сочетать свободу пространства и его функциональность позволяют межкомнатные перегородки, которые используются не только для зонирования, но и декора помещения...
18.12.2018
Какими бывают каркасные межкомнатные перегородки? Какими бывают каркасные межкомнатные перегородки?
Информация может быть не достоверна
Межкомнатные перегородки легко преображают пространство в квартире или доме. Выбор вариантов и материалов перегородок огромен...
18.12.2018
Игры с пространством Игры с пространством
Информация может быть не достоверна
Бывало ли у Вас, что, приходя к кому‑то в гости, Вы искренне удивлялись, насколько комфортно и удобно организовано пространство квартиры или дома с целью создания уютного уголка...
01.11.2018
Дизайн-проект офиса: с чего начать? Дизайн-проект офиса: с чего начать?
Информация может быть не достоверна
Интерьер офиса сегодня является настоящей визитной карточкой компании. Это не только рабочее пространство, но и “отражение” принципов работы компании...
18.12.2018
Каким должен быть современный офис? Каким должен быть современный офис?
Информация может быть не достоверна
Самые современные офисы - обычно у тех компаний, которые не только идут в “ногу со временем”, но и сами создают что-то новое: дизайнерские и архитектурные бюро...
18.12.2018
Информация о продавце
  • +7 (905) 383-95-55
  • 413118, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Степная, д. 48, оф. 1
  • art-line.ru
ООО «Арт-лайн» - производитель светопрозрачных конструкций, корпусной мебели, межкомнатных перегородок и дверей в Саратовской области. Услуги по комплексному обустройству дома и офиса "под ключ".
×