Деловая сеть Саратов
Компании:13 624 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Игры с пространством
Информация может быть не достоверна

Игры с пространством
01.11.2018
Бывало ли у Вас, что, приходя к кому‑то в гости, Вы искренне удивлялись, насколько комфортно и удобно организовано пространство квартиры или дома с целью создания уютного уголка...

Бывало ли у Вас, что, приходя к комуто в гости, Вы искренне удивлялись, насколько комфортно и удобно организовано пространство квартиры или дома с целью создания уютного уголка для каждого члена семьи?

А ведь зачастую это совсем непростая задача, это целое искусство дизайна интерьера, которое называется зонирование.

Цели зонирования могут быть самыми разными, но основные из них:

Функциональность пространства — это особенно актуально для небольших помещений, которые должны быть многофункциональными, например, спальня-кабинет или популярная сейчас кухня-гостиная.

Визуальное увеличение / уменьшение площади. Благодаря оптическим иллюзиям есть возможность менять пропорции комнат, огромные помещения делать более уютными, а маленькие — визуально увеличивать.

И ещё один немаловажный пункт — эстетический, элементы зонирования пространства, помимо основных своих функций могут ещё и просто радовать глаз, привносить изюминку в интерьер Вашего дома, делать его уникальным.

Современные элементы зонирования пространства помогут Вам не только украсить Ваш интерьер, но и сделать его функционально удобным и гармоничным, наполненным энергией и вдохновением.


Раздвижные стеклянные перегородки и двери

Создают ощущение лёгкости и невесомости, не перегружают интерьер и отлично пропускают свет. Огромный простор для фантазии в плане дизайна — фотопечать на стекле, пескоструйные рисунки, матирование и колерование.

Каркасные перегородки

Позволят Вам создавать интерьер в едином стиле, ведь деревянный или алюминиевый каркас удачно сочетается с мебелью и отделкой, а различные варианты заполнения (стекло, ротанг, зеркало) подбираются индивидуально под Ваши предпочтения.

Душевые кабины и экраны из стекла

Эстетичные, современные и практичные. Помогут Вам уйти от стандартного интерьера ванной комнаты. Используется только безопасное стекло с различными вариантами отделки в сочетании с надёжной фурнитурой.

Ещё несколько возможностей привнести новизну и лёгкость в Ваш интерьер

Гардеробные комнаты — сочетание раздвижной конструкции дверей и    современных систем хранения позволят Вам избавиться от громоздких шкафов и создать удобную зону для хранения и переодевания.

Скинали (кухонные фартуки из стекла) — Вы не ограничены в выборе изображения, которое каждый день будет радовать Вас блеском стеклянной поверхности на Вашей кухне.

Модульные картины из стекла — запечатлите на стекле фото Ваших близких или любое понравившееся изображение, сделав его в тон Вашей отделке и в необычном сочетании фрагментов.

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Каким должен быть современный офис? Каким должен быть современный офис?
Информация может быть не достоверна
Самые современные офисы - обычно у тех компаний, которые не только идут в “ногу со временем”, но и сами создают что-то новое: дизайнерские и архитектурные бюро...
18.12.2018
Дизайн-проект офиса: с чего начать? Дизайн-проект офиса: с чего начать?
Информация может быть не достоверна
Интерьер офиса сегодня является настоящей визитной карточкой компании. Это не только рабочее пространство, но и “отражение” принципов работы компании...
18.12.2018
3 совета по правильному зонированию офиса 3 совета по правильному зонированию офиса
Информация может быть не достоверна
Что такое зонирование офиса? Это разделение помещения на функциональные зоны. Зонирование современного офиса типа “open space” - визуальное разделение пространства на зоны...
18.12.2018
Сочетать свободу пространства и его функциональность позволяют межкомнатные перегородки, которые используются не только для зонирования, но и декора помещения...
18.12.2018
Стеклянные перегородки для Вашей квартиры Стеклянные перегородки для Вашей квартиры
Информация может быть не достоверна
Использование гипсокартонных или деревянных межкомнатных перегородок для эффективного зонирование пространства квартиры или дома - не редкость, а вот применение перегородок из стекла ...
18.12.2018
Какими бывают каркасные межкомнатные перегородки? Какими бывают каркасные межкомнатные перегородки?
Информация может быть не достоверна
Межкомнатные перегородки легко преображают пространство в квартире или доме. Выбор вариантов и материалов перегородок огромен...
18.12.2018
Информация о продавце
  • +7 (905) 383-95-55
  • 413118, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Степная, д. 48, оф. 1
  • art-line.ru
ООО «Арт-лайн» - производитель светопрозрачных конструкций, корпусной мебели, межкомнатных перегородок и дверей в Саратовской области. Услуги по комплексному обустройству дома и офиса "под ключ".
×