Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Квартирный переезд
Информация может быть не достоверна

Квартирный переезд
05.08.2016
Переезд из одной квартиры в другую — довольно хлопотное дело, а наша компания с готовностью возьмётся за решение всех проблем и гарантирует стопроцентный результат в минимальный срок..

Квартирный переезд предусматривает поиска транспорта, необходим человеческий ресурс, рабочие, которые бы помогли погрузить и выгрузить мебель, технику и остальные вещи. Бывают случаи, когда сроки, отведённые на переезд довольно узкие, всё нужно выполнить оперативно  и решение такой задачи своими силами часто представляется невозможным.Тогда на помощь вам приходит, допустим, автомобиль типа «Газель». Это позволяет осуществить быстрый переезд благодаря двум парам грузчиков и в то время как одни рабочие выносят предметы обихода из старой квартиры, другие, заносят их в новое жильё.В дополнение, наши работники окажут профессиональную помощь при разборке-сборке мебели,  что сократит число вынужденных маршрутов, а значит и вознаграждение, которое клиент должен будет выплатить за квартирный переезд и транспортировку мебели По завершении всех работ, по вашему желанию наши грузчики оперативно расположат в новой квартире перевезённую мебель, а для вас все проблемы, обусловленные переездом, закончатся мыслями о грандиозном новоселье.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Грузовое такси Грузовое такси
Информация может быть не достоверна
Бережно, быстро и дешево — так мы перевозим уже не один год вещи наших клиентов. Многие из тех, кому мы помогли с квартирным переездом рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.
05.08.2016

Статьи и публикации других компаний:

Квартирные переезды
Информация может быть не достоверна
Квартирные переезды у нас
24.01.2014
Про квартирный переезд Про квартирный переезд
Информация может быть не достоверна
Список услуг, оказываемых грузчиками нашей компании: сборка-разборка мебели; упаковка и маркировка вещей для транспортировки; погрузка-разгрузка крупных вещей, мебели и техники;
15.02.2015
Компания Минотавр. Компания Минотавр.
Информация может быть не достоверна
Опыт. Профессионализм. Офисные и квартирные переезды. Сборка и разборка любой мебели. СпецТехника. Перевоз промышленного оборудования, сейфы и банкоматы. Профессиональные услуги в сфере переезда.
22.03.2015
Скидки Скидки
Информация может быть не достоверна
Опыт. Профессионализм. Наш девиз. Офисные и квартирные переезды. Сборка и разборка любой мебели. СпецТехника. Перевоз промышленного оборудования, сейфы и банкоматы. Профессиональные услуги .
22.03.2015
Грузчики Грузчики
Информация может быть не достоверна
Вывоз мусора. Грузоперевозки. Грузчики. Демонтажные работы. Земляные работы. Квартирный переезд. Офисный переезд. Переезды. Погрузо-разгрузочные работы. Транспортные услуги.
21.10.2016
Квартирный переезд Саратов под ключ Квартирный переезд Саратов под ключ
Информация может быть не достоверна
За 8 лет работы мы завоевали надежную репутацию среди наших клиентов
10.04.2020
Информация о продавце
  • +7 (927) 912-33-44
  • Вавилова 28/32
Наша компания, вот уже 4 года, успешно работает и развивается на рынке услуг грузчиков и грузоперевозок. За это время мы открыли филиалы во многих городах России и активно стремимся к лидерству.
×