Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Квартирный переезд Саратов под ключ
Информация может быть не достоверна

Квартирный переезд Саратов под ключ
10.04.2020
За 8 лет работы мы завоевали надежную репутацию среди наших клиентов

Компания поможет Вам с переездом квартиры: сборка мебели, упаковка предметов быта, погрузка, перевозка, выгрузка, сборка и расстановка мебели по местам. Вы останитесь довольны!  На сегодняшний день перевозка вещей в новую квартиру дело простое достаточно, позвонить нам и уточниить все детали. По возможности, до телефонного звонка промерьте все крупногабаритные предметы такие как: шкаф, холодильник, стенка, диван или кровать. Это нужно оператору для подбора нужной именно для Вас машины. И мы перевезём Ваши вещи без проблем. Так же возможно некотороые предметы не пройдут в дверные проёмы, поэтому возникнет необходимость их разобрать. Об это тоже желательно сообщить заранее и к Вам кроме обычных грузчиков, приедет ещё сборщик мебели с необходимым инструментом.

Не стоит считать переезд из одной квартиры в другую хлопотным, сложным и материально затратным. Напротив, помощь профессионалов в квартирном переезде превратит его в предельно простое и  легкое мероприятие, в котором Вы будете сторонним наблюдателем, огражденным от любых переживаний и хлопот.

Статьи и публикации других компаний:

Квартирные переезды
Информация может быть не достоверна
Квартирные переезды у нас
24.01.2014
Про квартирный переезд Про квартирный переезд
Информация может быть не достоверна
Список услуг, оказываемых грузчиками нашей компании: сборка-разборка мебели; упаковка и маркировка вещей для транспортировки; погрузка-разгрузка крупных вещей, мебели и техники;
15.02.2015
Компания Минотавр. Компания Минотавр.
Информация может быть не достоверна
Опыт. Профессионализм. Офисные и квартирные переезды. Сборка и разборка любой мебели. СпецТехника. Перевоз промышленного оборудования, сейфы и банкоматы. Профессиональные услуги в сфере переезда.
22.03.2015
Квартирный переезд Квартирный переезд
Информация может быть не достоверна
Переезд из одной квартиры в другую — довольно хлопотное дело, а наша компания с готовностью возьмётся за решение всех проблем и гарантирует стопроцентный результат в минимальный срок..
05.08.2016
Грузчики Грузчики
Информация может быть не достоверна
Вывоз мусора. Грузоперевозки. Грузчики. Демонтажные работы. Земляные работы. Квартирный переезд. Офисный переезд. Переезды. Погрузо-разгрузочные работы. Транспортные услуги.
21.10.2016
Грузовое такси Грузовое такси
Информация может быть не достоверна
Бережно, быстро и дешево — так мы перевозим уже не один год вещи наших клиентов. Многие из тех, кому мы помогли с квартирным переездом рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.
05.08.2016
Информация о продавце
Квартирный переезд. Вы решили переехать то Вам к нам! Грузчики с опытом работы и большой штат автотранспорта! Диспетчер поможет Вам подобрать нужный транспорт и необходимое количество грузчиков!
×