Деловая сеть Саратов
Компании:13 626
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Грузовое такси
Информация может быть не достоверна

Грузовое такси
05.08.2016
Бережно, быстро и дешево — так мы перевозим уже не один год вещи наших клиентов. Многие из тех, кому мы помогли с квартирным переездом рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Для квартирных переездов и перевозки мелких и среднегабаритных вещей наиболее оптимальным решением будет аренда ГАЗели. Она достаточно вместительна для того чтобы перевезти все необходимое. В нашей компании вы можете заказать ГАЗель с опытными грузчиками, которые обеспечат вам качественный и спокойный переезд. Цена будет вам по карману.У нас заказ ГАЗели происходит быстро и просто:

  1. Вы звоните нашему оператору.
  2. Называете дату и время переезда.
  3. Указываете пункты погрузки и выгрузки.
  4. Говорите ваши пожелания к перевозке.
  5. Всё остальное мы делаем сами!

Наши грузчики сумеют бережно и за короткие сроки перевезти любой груз. Для перевозки мебели и бытовой техники мы используем специальные упаковочные материалы, чтобы ничего не повредить при транспортировке. Обычно мы используем картон или стрейч пленку.

При необходимости мы разберем и соберем любую мебель, бережно упакуем её и погрузим в бортовую ГАЗель. При перевозке сейфов или особо тяжелых грузов мы используем специальные такелажные ремни или другие специальные приспособления.

Бережно, быстро и дешево — так мы перевозим уже не один год вещи наших клиентов. Многие из тех, кому мы помогли с квартирным переездом рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Звоните, стоимость перевозки будет зависеть от количества часов и количества необходимых грузчиков.Цель нашей работы помочь каждому обратившемуся клиенту и сделать это наиболее быстро и качественно. Для нас не существует невыполнимых задач, мы открыты для любых проектов.

Профессионализм сотрудников, качество выполняемых работ и гибкая ценовая политика — три кита, на которых строится наш бизнес.За 8 лет существования она прошла длинный путь от небольшой мувинговой компании до многопрофильного предприятия.

Благодаря накопленному опыту, квалифицированным специалистам и слаженному коллективу любые поставленные задачи решаются быстро, эффективно, и в установленные сроки.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Квартирный переезд Квартирный переезд
Информация может быть не достоверна
Переезд из одной квартиры в другую — довольно хлопотное дело, а наша компания с готовностью возьмётся за решение всех проблем и гарантирует стопроцентный результат в минимальный срок..
05.08.2016

Статьи и публикации других компаний:

Грузовое такси Саратов Грузовое такси Саратов
Информация не актуальна
Оказываем транспортные услуги в Саратове а/м Газель
31.07.2019
Наши советы переезжающим Наши советы переезжающим
Информация может быть не достоверна
За сохранность в пути можно не переживать — в наших автомобилях предусмотрены специальные удерживающие ремни
22.02.2017
Информация о продавце
  • +7 (927) 912-33-44
  • Вавилова 28/32
Наша компания, вот уже 4 года, успешно работает и развивается на рынке услуг грузчиков и грузоперевозок. За это время мы открыли филиалы во многих городах России и активно стремимся к лидерству.
×