Деловая сеть Саратов
Компании:13 624 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Квартирные переезды
Информация может быть не достоверна

24.01.2014
Квартирные переезды у нас

Квартирный переезд - важное событие в жизни любого из нас. Не столь важно, наметился ли он случайно или заранее спланирован, вывод один - необходимо приложить достаточно сил и времени для его осуществления. В быстром потоке современной жизни нам бывает просто некогда самостоятельно заниматься организацией данной процедуры, а если переезд наметился экстренно - возникает проблема с ускорением процесса. Развивающаяся сфера услуг для населения в различных областях быстро среагировала на такие моменты - появилась организация качественного и быстрого квартирного переезда от «а» до «я», включающая в себя многочисленные подпункты подготовки и осуществления переезда «без сучка и задоринки». Наша компания придерживается такой политики и помогает заказчику сэкономить в средствах и получить желаемое в кратчайшие сроки. Очень важно при заказе квартирного переезда установить, какие из услуг хотел бы получить клиент, выбрать и указать их он может самостоятельно. Работа с клиентом начинается с определения удобного времени, места погрузки и места разгрузки, объема выполняемых работ, обязательно подбираются варианты маршрута, чтобы переезд не растянулся во времени. Мы подробно расспрашиваем клиента о его желаниях, фиксируем их и составляет примерную смету работ. От конечного объема работ и зависит полная стоимость сметы.
Услуга «квартирный переезд» включает первоначальные работы по подготовке вещей, мебели, посуды, комнатных цветов, бытовой техники, антикварных предметов и, домашних животных к переезду также. Каждая уважающая себя компания предложит Вам своих рабочих для демонтажа и разборки мебели, гарнитуров, встроенных бытовых приборов. Однако клиент может все подготовить вполне самостоятельно, важно правильно и последовательно разобрать все вещи. Неразбираемые гарнитуры необходимо указать при заказе работ, чтобы можно было правильно подобрать транспорт и рассчитать такелажные работы. Следующий момент - упаковывание груза в материал, представленный клиентом или компанией-перевозчиком. Мы предлагаем разнообразный и качественный упаковочный материал, позволяющий сохранить вещи в целостности. При упаковании подбираем под каждую вещь свою обертку, заворачиваем и обязательно маркируем, чтобы на новом месте быстро собрать нужный предмет обихода. Сначала упаковываются мелкогабаритные и хрупкие вещи, затем мебель и крупная бытовая техника. Затем бригада грузчиков начинает аккуратный спуск всех вещей из квартиры и сразу загружает автомобиль по заранее составленному плану. Есть наработанные методы размещения груза в автомобиле, чтобы при транспортировке избежать сколов, трещин, царапин вещей. Крупные грузы фиксируются специальными лебедками, небольшие хорошо закрепляются клейкой лентой. Вы можете лично экспедировать грузовой автомобиль до места назначения или прибыть туда самостоятельно. Разгрузка имущества осуществляется по прибытии на место, где бригада рабочих осматривает сначала вещи на предмет целостности и начинает аккуратно снимать с автомобиля. Подъем на этаж при отсутствии лифта осуществляется сразу и вручную, его также желательно обговорить при заказе услуги, для расчета количества необходимых рабочих и подручного инвентаря. Внесенный в новую квартиру груз расставляется согласно указанному Вами плану примерного расположения вещей, во избежание многократного перетаскивания тяжелых предметов по квартире в поисках подходящего места. Вы проверяете вещи, и начинаем распаковывать имущество, монтировать и расставлять мебель. Можно заказать сборку всех мебельных и кухонных гарнитуров, стенок - для этого есть квалифицированные рабочие с нужным инструментом. Завершающий процесс квартирного переезда - уборка и вывоз всего образующегося мусора, остатков тары и упаковочного материала, которых оказывается достаточное количество. Любому клиенту приятно оказаться на новом месте в чистоте и порядке, почувствовать себя уютно и спокойно, это означает, что квартирный переезд прошел удачно.
В данном разделе описаны основные методы работы по организации квартирного переезда - и не важно, будь то в пределах одного города или между городов, мы постараемся оказать Вам наилучший и качественный спектр услуг по организации Вашего переезда. В народе говорят, что «один переезд равносилен пожару», с транспортной компанией «Экспресс-64» Вы поймете, что этого стереотипа не существует.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Услуги грузчиков
Информация может быть не достоверна
Услуги грузчиков
24.01.2014
Междегородние перевозки
Информация может быть не достоверна
Расценки на междугородние перевозки в нашей ТК
24.01.2014

Статьи и публикации других компаний:

Квартирный переезд Квартирный переезд
Информация может быть не достоверна
Переезд из одной квартиры в другую — довольно хлопотное дело, а наша компания с готовностью возьмётся за решение всех проблем и гарантирует стопроцентный результат в минимальный срок..
05.08.2016
Про квартирный переезд Про квартирный переезд
Информация может быть не достоверна
Список услуг, оказываемых грузчиками нашей компании: сборка-разборка мебели; упаковка и маркировка вещей для транспортировки; погрузка-разгрузка крупных вещей, мебели и техники;
15.02.2015
Компания Минотавр. Компания Минотавр.
Информация может быть не достоверна
Опыт. Профессионализм. Офисные и квартирные переезды. Сборка и разборка любой мебели. СпецТехника. Перевоз промышленного оборудования, сейфы и банкоматы. Профессиональные услуги в сфере переезда.
22.03.2015
Квартирный переезд Саратов под ключ Квартирный переезд Саратов под ключ
Информация может быть не достоверна
За 8 лет работы мы завоевали надежную репутацию среди наших клиентов
10.04.2020
Грузчики. Переезд. Заказ Газели. Вывоз мусора. 24ч Грузчики. Переезд. Заказ Газели. Вывоз мусора. 24ч
Информация может быть не достоверна
- Квартирные, дачные, офисные, складские переезды; - Погрузка и разгрузка газелей, фур, вагонов; - Подъем и спуск строительных материалов, мебели; - Вывоз строительного и бытового мусора;
07.02.2017
Дачный переезд Дачный переезд
Информация может быть не достоверна
Как только наступает тёплая пора времени, множество людей устраивают дачный переезд.
04.06.2015
Информация о продавце
Грузоперевозки по городу области и РФ а/м от1 до 10тонн квартирные переезды, вывоз мусора, перевозка пианина, сейфов, банкоматов, услуги грузчиков
×