Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Услуги грузчиков
Информация может быть не достоверна

24.01.2014
Услуги грузчиков

«Грузчики» - появившийся сравнительно недавно на рынке данный вид услуги, с каждым годом приобретает все большую популярность и возрастающий спрос. В наше время гораздо проще и выгодней нанять квалифицированных специалистов по переносу определенного груза, чем делать эту грязную работу самому и груз в целости и сохранности, и время сэкономлено, а это как правило и сэкономленные средства. Грузчики это лицо любой транспортной компании, от их квалификации во многом зависит, обратится ли клиент в следующий раз за услугами в нашу организацию или найдет другого поставщика для выполнения работ.
Давно канул в небытие образ грузчика сохранившегося со времен советской эпохи - эдакий забулдыга, постоянно нетрезвый с неопрятным внешним видом. Сейчас грузчик, это специалист широкого профиля, обладающий не только физической силой, а еще смекалкой и сноровкой. Огромная конкуренция на рынке труда безусловно повышает рост качества обслуживания грузчиков. Грузчик несет ответственность за сохранность груза и материальную в том числе, его внешний вид должен располагать к доверию к клиенту, а не отпугивать его.
При приеме на работу мы очень жестко следуем правилам отбора, понимая, что репутация транспортной компании это не только качественный автопарк, но и его обслуживающий персонал. Все наши грузчики имеют опыт работы за плечами, аккуратны, ответственны, с отсутствием вредных привычек.
Заказав услугу «Грузчики» в транспортной компании «Экспресс-64», Вы получите в помощь опытных и грамотных специалистов, работающих с грузами всех типов ,а так же любых объемов, с использованием профессиональных навыков и технических средств. Наши грузчики быстро и без проволочек, разберут-соберут при необходимости любой интерьер мебели, бережно упакуют в необходимый вид упаковки, промаркируют и произведут погрузочные - разгрузочные работы. Оказываемые нами услуги, охватывают полный спектор существующих погрузочных работ. Многие компании берут дополнительную плату за по этажность, за перенос крупногабаритных и не габаритных грузов. Наши цены прозрачны и в стоимость часа работы наших грузчиков включено абсолютно все, мы учитываем: подъем-спуск в отсутствии лифта, использование такелажного инструмента и многое другое.
Если Вам понадобилась услуга грузчиков для: любого вида переезда будь то квартирный или дачный, для транспортировки любого груза, выноса - утилизации мусора, такелажных работ, обратитесь в транспортную компанию «Экспресс-64», мы гарантируем бережное отношение к вашему имуществу, а также доставку в строго оговоренные сроки.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Квартирные переезды
Информация может быть не достоверна
Квартирные переезды у нас
24.01.2014
Междегородние перевозки
Информация может быть не достоверна
Расценки на междугородние перевозки в нашей ТК
24.01.2014

Статьи и публикации других компаний:

Статьи Статьи
Информация может быть не достоверна
7 причин не отказаться от услуг грузчиков.
12.03.2017
Грузчики Грузчики
Информация может быть не достоверна
Вывоз мусора. Грузоперевозки. Грузчики. Демонтажные работы. Земляные работы. Квартирный переезд. Офисный переезд. Переезды. Погрузо-разгрузочные работы. Транспортные услуги.
21.10.2016
Про квартирный переезд Про квартирный переезд
Информация может быть не достоверна
Список услуг, оказываемых грузчиками нашей компании: сборка-разборка мебели; упаковка и маркировка вещей для транспортировки; погрузка-разгрузка крупных вещей, мебели и техники;
15.02.2015
Офисные переезды Офисные переезды
Информация может быть не достоверна
Офисный переезд. Переезды. Транспорт. Услуги грузчиков. Сборка-разборка мебели. Упаковка.
21.10.2016
Компания Минотавр. Компания Минотавр.
Информация может быть не достоверна
Опыт. Профессионализм. Офисные и квартирные переезды. Сборка и разборка любой мебели. СпецТехника. Перевоз промышленного оборудования, сейфы и банкоматы. Профессиональные услуги в сфере переезда.
22.03.2015
Скидки Скидки
Информация может быть не достоверна
Опыт. Профессионализм. Наш девиз. Офисные и квартирные переезды. Сборка и разборка любой мебели. СпецТехника. Перевоз промышленного оборудования, сейфы и банкоматы. Профессиональные услуги .
22.03.2015
Информация о продавце
Грузоперевозки по городу области и РФ а/м от1 до 10тонн квартирные переезды, вывоз мусора, перевозка пианина, сейфов, банкоматов, услуги грузчиков
×