Деловая сеть Саратов
Компании:13 623
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Ланокрем
Информация может быть не достоверна

Ланокрем
22.11.2011
Ланокрем-косметика из Новой Зелландии

Lanocrème | Ланокрем

Новая Зеландия - родина косметической марки Lanocreme - одно из самых чистых и экологичных мест на нашей планете. Именно здесь произрастают деревья и растения, вся сила которых с удовольствием используется косметологами в создании достаточно широкой палитры средств именитого бренда. Основа, на которой прочно стоит вся башня качества Lanocreme - вещество с созвучным названием Ланолин. Это вещество получают при помощи овечек породы меринос: именно в легкой и воздушной их шерсти содержится это удивительное масло. Тут нужно сделать отступление и рассказать, что впервые средства с таким названием на упаковке появились еще в 1987 году и сразу сделали очень заметный прорыв: популярность Ланокрем взлетела, как говорят, до небес за считанные месяцы. Все дело в том эффекте, который приносит ланолин: кожа становится увлаженной без излишних побочных последствий в виде жирной пленки или необходимости достаточно длительного применения.

Косметика Lanocreme производится только из натуральных составляющих, что позволяет ей гордо именоваться экологически чистой, не содержит не только никаких химических веществ, но также ароматизаторов или отдушек. В свете сегодняшних мировых тенденций, эти качества служат хорошую славу всем бренду. А если упомянуть, что косметика этой марки не тестируется на животных и обладает ярким антиалергенным эффектом, то количество желающих испробовать эти чудесные кремы и гели, молочко и мыло, бальзамы и лосьоны сразу значительно возрастет.

Бренд представляет несколько отдельных коллекций, среди которых собенной популярностью пользуются такие: Алоэ, Коллаген, Мираж. Все  серии предназначены для различного ухода за кожей лица, рук, ног, тела. Есть отдельные мини-серии для точечного применения: к примеру, невероятно хороша и эффективна коллекция средств по уходу за губами и за веками. Серия средств DeLuxe, к примеру, помимо знаменитого ланолина содержит огромное число полезных компонентов, среди которых особыми «звездами», вне всякого сомнения, являются коллаген из морских глубин и протеин (плацентарный). Действие же всей коллекции нацелено на мягкий уход и параллельное увлажнение кожи, а также на пополнение ею витаминного запаса. Нужно отметить, что заслуженной славой пользуются отбеливающие кремы Lanocreme, помогающие нежно, но очень эффективно справится с нежелательной пигментацией. Особенную популярность бренду принесла коллекция косметических средств под названием Мираж. Суть ее заключается в прекрасном сочетании ланолина с витаминными комплексами, позволяющими заявлять во всеуслышанье о незаменимом эффекте восстановления даже очень сухой кожи, которая постоянно подвергается агрессивному влиянию окружающей среды: солнечных лучей, сильного ветра, использования мыла и жесткой воды.

Lanocreme предлагает очень разнообразную палитру средств, которая подходит для различных возрастных категорий. Кроме того, эта косметика имеет очень точные методы воздействия на всевозможные кожные проблемы. И задача перед покупателем стоит только одна: правильно подобрать тот самый свой Lanocreme, чтобы затем наслаждаться потрясающим его эффектом и с радостью смотреть в зеркало.

10 Фактов о новозеландском Ланолине:


ПОЛУЧЕН ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ИСТОЧНИКОВ. Овечья шерсть - это натуральное волокно, используемое в многочис­ленных производствах. Жир, содержащийся в шерсти, защищает овец от воздействия неблагоприятных климатических условий. Из этого нату­рального жира и производится Ланолин.
НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ. Ланолин вырабатывается из шерсти овец, которая затем отрастает снова. В процессе производства нет никакого насилия над животными. Произведенные продукты никогда не тестировались на животных.
СОСТОИТ ИЗ ЧИСТЫХ КОМПОНЕНТОВ. Ланолин получается путём рафинирования натуральных жиров. Высококачест-венный Ланолин содержит не более 3-х частиц примесей на миллион единиц. Это сложная уникальная комбинация натуральных восков и жиров. Ланолин невозможно получить из внутреннего бараньего жира.
НЕ СОДЕРЖИТ ПЕСТИЦИДОВ И ХИМИКАТОВ. Рафинированный Ланолин не содержит пестицидов и других химикатов. В большинстве случаев он более чист, чем продукты, употребляемые в пищу.
БЕЗОПАСЕН В ИСПОЛЬЗОВАНИИ. Безопасность Ланолина подтверждена многочисленными тестами. Он успешно исполь-зуется в производстве косметики уже несколько столетий.
НЕ ПОРТИТ ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ. Ланолин - это органический продукт натурального происхождения, абсолютно безопасный для окружающей среды восстанавливаемый ресурс.
НЕ ВЫЗЫВАЕТ АЛЛЕРГИИ. Ланолин не является аллергеном. Ланолин может вызвать аллергическую реакцию значительно реже, чем такие общепринятые продукты, такие как рыба, куриные яйца, клубника и другие.

8 ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВЛИЯЕТ НА КОЖУ. Ланолин обладает уникальными увлажняющими и смягчающими свойствами, которые были известны ещё в Древней Греции. Благодаря своим уникальным увлажняющим качествам Ланолин рекомендован как основа для детских кремов.
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. Современные технологии позволяют получать Ланолин отличного качества. Контроль качества на каждом этапе производства соответствует или превосходит высочайшие мировые стандарты. Используемый Lanocreme Ланолин содержит не более 3х частиц примесей на миллион единиц.

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Чем отличаются японские ножи от других? Чем отличаются японские ножи от других?
Информация может быть не достоверна
Отличительные особенности японский стальных ножей.
24.05.2011
Аюрведа Аюрведа
Информация может быть не достоверна
Аюрведа-«Наука жизни»
24.05.2011
Свежевыжатые соки Свежевыжатые соки
Информация может быть не достоверна
Свежевыжатые соки-натуральное лекарство
24.05.2011
Карвинг Карвинг
Информация может быть не достоверна
Художественная резьба по овощам и фруктам
22.06.2011
Нужные/ненужные вещи Нужные/ненужные вещи
Информация может быть не достоверна
Как избавиться от хлама
23.06.2011
Сухая косметика Сухая косметика
Информация может быть не достоверна
Сухая косметика без химических консервантов, красителей и ароматизаторов. Разработки российских ученых в Саратове
25.10.2011
Информация о продавце
  • +7 (8452) 90-90-46
  • г. Саратов, ул. Московская 122\126, ТК "Москва, угол Чапаева и Московской
  • www.happyf.ru
Японские кухонные ножи, капсульные кофемашины, натуральная косметика, товары для личной гигиены, евроуборки(микрофибра), кухонная утварь, карвинг, силикон и др. в Саратове
×