Деловая сеть Саратов
Компании:13 624
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

«Петритест БиоПроба» для поверхностей
Информация не актуальна

«Петритест БиоПроба» для поверхностей
28.06.2022
С помощью индикатора можно обнаружить остатки органики или дезсредств после мойки оборудования

то двухкомпонентный экспресс-тест, разработанный НПО «Альтернатива». Оригинальная технология предназначена для визуальной оценки уровня органического загрязнения различных поверхностей.

«Петритест БиоПроба» в течение нескольких секунд реагирует со всеми типами органических загрязнений. С помощью теста можно обнаружить наличие пищевых остатков, белков, жиров, сахаров, ароматизаторов, фенольных соединений, оксалатов и микроорганизмов, моющих средств, дезинфицирующих средств на основе ЧАС, гуанидинов, аминов и т.д.

Тест очень прост в использовании и не требует специального обучения сотрудников или дополнительного оборудования. Четкая визуальная интерпретация уже через 60 секунд позволит определить степень загрязнения: фиолетовый означает чистую поверхность, зеленый или желтый – загрязненную.

С помощью «Петритест БиоПроба» на производстве легко провести оценку эффективности процесса очистки и мойки. Использование теста облегчает работу и сокращает время исправления выявленных недостатков.

Напоминаем, что экспресс-тест позволяет обнаружить любые органические загрязнения, в то время как обычные экспресс-тесты на белок реагируют на достаточно высокие концентрации белка, например, в мясе, а экспресс-тесты на сахара реагируют только на глюкозу и лактозу.

«Петритест БиоПроба» представлен в двух видах: спрей и смыв. Принцип действия у них абсолютно идентичен. С помощью спрея легко проверить большие поверхности, а смыв поможет найти загрязнение на участках оборудования, требующих повышенного внимания (труднодоступные места, резьбовые соединения, стыки и пр.).

посмотреть все (14)

Другие статьи и публикации компании:

НПО «Альтернатива» представляет специальную модификацию консерванта «Униконс» – это «Униконс-В» для многокомпонентных салатов, майонезов, пюре, кремов и других соусов густой консистенции.
15.06.2016
«Униконс-Лакто-3» (для сыра) добавка успешно подавляет рост маслянокислых и пропионовокислых бактерий.
28.02.2019
Препарат подавляет дрожжевую активность, увеличивает сроки годности. Также угнетает молочнокислые бактерии. Подходит для кваса, пива, соков. морсов, фруктовых и овощных пюре, томатной пасты и др.
15.06.2016
Одна из главных проблем для кондитеров и хлебопеков – сохранение свежести и мягкости готового продукта при увеличении срока годности. НПО «Альтернатива» предлагает свое решение этого вопроса.
15.06.2016
«Униконс» продлит срок годности холодца до 14 суток «Униконс» продлит срок годности холодца до 14 суток
Информация может быть не достоверна
Основная трудность, с которой сталкиваются производители мясных желированных продуктов – это небольшой срок хранения готового продукта. Консервант "Униконс" решает эту проблему для вас.
15.06.2016
«Септоцил» - лучший антисептик «Септоцил» - лучший антисептик
Информация может быть не достоверна
«Септоцил» - антисептик нового поколения, созданный на основе биополимерных технологий. Это средство обладает уникальным сочетанием фунгицидных и биоцидных свойств. Препарат пролонгированного действия
15.06.2016
Информация о продавце
  • +7 (8452) 37-67-02
  • г. Саратов, ул. Шелковичная, 186, офис 511
  • unikons.pro/
Основной вид деятельности НПО «Альтернатива» - разработка и продвижение консервантов, комплексных пищевых добавок, консервантов, заквасок, микробиологических экспресс-тестов и антисептиков.
×