Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Скоро Пасха, куличи, а значит вам нужен «Униконс ТК-12»!
Информация может быть не достоверна

Скоро Пасха, куличи, а значит вам нужен «Униконс ТК-12»!
19.02.2019
Использование «Униконс ТК-12» сохранит мягкость и пористую структуру кулича, не даст ему очерстветь и продлит срок годности продукции.

Пасхальные куличи самая востребованная, популярная и вкусная выпечка весной, когда в России празднуют светлый праздник. Кто-то выпекает куличи сам, ежегодно пользуясь давним семейным рецептом, кто-то из раза в раз экспериментирует. А с развитием хлебопекарной и кондитерской промышленности, многие с удовольствием приобретают главный атрибут праздника в различных пекарнях.

Но одно остается неизменным – и дома и в хлебопекарных цехах процесс выпечки кулича сложный, трудоёмкий и где-то даже хлопотный процесс.

Необходим тщательный подбор сырья и соотношения ингредиентов, строгое следование рецептуре. Малейшее несоответствие рецепта, некачественное сырьё или какой-либо неучтенный фактор может привести к нарушению объема, излишне клейкому и тяжелому мякишу; кулич может высохнуть или очерстветь.

Безусловно, идеальная текстура и воздушное, пышное тесто кулича зависит от соблюдения пропорций и мастерства хлебопека. Но вот сохранить свежесть и мягкость готового продукта поможет препарат «Униконс ТК-12».

Самое важное, что можно сказать про «Униконс ТК-12» - он удерживает влагу в готовом продукте, замедляет процесс высыхания. Использование «ТК-12» сохранит мягкость и пористую структуру кулича, не даст ему очерстветь и продлит срок годности продукции.

 «Униконс ТК-12» – ваш верный помощник в изготовлении пасхальных куличей, а также бисквитов, кексов, рулетов, пряников и прочей сдобы.

Производитель «ТК-12» – российское научно-производственное объединение «Альтернатива», отлично зарекомендовавшее себя в качестве разработчика пищевых добавок и консервантов для пищевой промышленности.


Подробнее на сайте http://unikons.ru

 

посмотреть все (14)

Другие статьи и публикации компании:

Униконс Униконс
Информация может быть не достоверна
Униконс - промышленный консервант нового поколения
06.06.2012
Препарат подавляет дрожжевую активность, увеличивает сроки годности. Также угнетает молочнокислые бактерии. Подходит для кваса, пива, соков. морсов, фруктовых и овощных пюре, томатной пасты и др.
15.06.2016
НПО «Альтернатива» представляет специальную модификацию консерванта «Униконс» – это «Униконс-В» для многокомпонентных салатов, майонезов, пюре, кремов и других соусов густой консистенции.
15.06.2016
«Униконс» продлит срок годности холодца до 14 суток «Униконс» продлит срок годности холодца до 14 суток
Информация может быть не достоверна
Основная трудность, с которой сталкиваются производители мясных желированных продуктов – это небольшой срок хранения готового продукта. Консервант "Униконс" решает эту проблему для вас.
15.06.2016
«Униконс-СКС» - стабилизатор коллоидной стойкости, который работает над устранением соединений, образующих коллоидную муть
27.02.2019
«Униконс-Лакто-3» (для сыра) добавка успешно подавляет рост маслянокислых и пропионовокислых бактерий.
28.02.2019
Информация о продавце
  • +7 (8452) 37-67-02
  • г. Саратов, ул. Шелковичная, 186, офис 511
  • unikons.pro/
Основной вид деятельности НПО «Альтернатива» - разработка и продвижение консервантов, комплексных пищевых добавок, консервантов, заквасок, микробиологических экспресс-тестов и антисептиков.
×