Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Теплогенераторы серии EUGEN - преимущества, описание, характеристики
Информация может быть не достоверна

Теплогенераторы серии EUGEN - преимущества, описание, характеристики
15.07.2015
Теплогенераторы EUGEN – система отопления помещений, использующая энергию сгорания топлива для нагрева воздушного потока.

Теплогенераторы EUGEN

Применяются для отопления нежилых помещений. Принцип действия основан на принудительной подачи воздуха помещения через специальный нагревающий теплообменник, встроенный в корпус прибора. Для удаления продуктов горения прибор должен быть соединен с дымовым каналом с выводом во внешнюю среду.

В летний период теплогенераторы могут использоваться в целях вентиляции.

Возможно два варианта исполнения:

Версия B (стационарные): V – вертикальное исполнение; H – горизонтальное исполнение. Модельный ряд представлен в широком диапазоне мощностей –от 34 до 1160 кВт. Теплогенераторы EUGEN работают на природном и сжиженном газе, дизельном топливе.

Версия S (подвесные): Модельный ряд представлен в широком диапазоне мощностей –от 12 до 133 кВт. Теплогенераторы EUGEN работают на природном и сжиженном газе.

Теплогенератор EUGEN S 30A/N CarlieuklimaТеплогенераторы EUGEN: • снабжаются усовершенствованной системой термостатов, а также системой принудительного дымоудаления, обеспечивающими высокий уровень надежности и безопасности. • работают на природном и сжиженном газе или дизельном топливе. • отличаются значительной экономичностью в потреблении топлива и пониженным уровнем шума. • работают в автоматическом режиме по гибко настраиваемой программе, предусматривают простой переход с одного вида топлива на другой. • в летний период теплогенераторы могут использоваться в целях вентиляции. • имеют возможность подключения к компьютерной системе управления. • могут устанавливаться как внутри помещения, так и снаружи c забором воздуха внутри/снаружи.Комплектующие EUGEN S Все модели EUGEN S

Благодаря высокому КПД оборудования (>90%), высокой производительности, низкому уровню шума, простоте установки, теплогенераторы идеально подходят для отопления промышленных помещений, складов, спортивных помещений, теплиц, бассейнов и других объектов.

Теплогенераторы EUGEN S разработаны для внутреннего монтажа на высоте свыше 1.8м. Теплогенераторы EUGEN комплектуются горелками с автоматическим розжигом и могут работать в основном или экономичном режиме.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Гибкие Металлические Шланги HY-LOK Гибкие Металлические Шланги HY-LOK
Информация может быть не достоверна
Hy-Lok производит гибкие металлические шланги на заказ со сроком доставки 1-2 дней для стандартных торцевых соединений и быстрой доставки для шлангов со специальными требования к соединениям.
25.02.2015
Системы автоматики управления котельной Системы автоматики управления котельной
Информация может быть не достоверна
О современных автоматизированных системах управления котельными установками. Они способны полностью управлять системой отопления практически любого здания.
03.06.2015
Специальная цена на Клей K-FLEX ENERGO Специальная цена на Клей K-FLEX ENERGO
Информация может быть не достоверна
В период с 01.12.2015 по 29.02.2015 будет проходить акция на клей к-Флекс Энерго: стоимость клея K-FLEX ENERGO (2,6 Л) - 1 859,16 руб. (розничная цена), т. е. равна стоимости клея K-FLEX 414 (2.6 л).
30.01.2016

Статьи и публикации других компаний:

Настенный двухконтурные котел? Настенный двухконтурные котел?
Информация может быть не достоверна
Расшифровка сухих фраз и цифр из описания и таблиц к отопительным газовых котлах.
19.02.2012
Ремни приводные, клиновые, вариаторные, зубчатые Ремни приводные, клиновые, вариаторные, зубчатые
Информация может быть не достоверна
Приводные ремни служат для передачи вращательного момента (мощности) с ведущего вала двигателя на ведомый вал оборудования.
07.09.2012
Справочник монтажника Справочник монтажника
Информация может быть не достоверна
Справочник монтажника
17.05.2010
Всё о редукторах Всё о редукторах
Информация может быть не достоверна
Редуктор предназначен для снижения угловой скорости вращения и увеличения вращающего момента
07.09.2012
Технические характеристики газорегуляторных пунктов шкафных
12.02.2018
MIG/MAG горелки для сварки, выбор и эксплуатация MIG/MAG горелки для сварки, выбор и эксплуатация
Информация может быть не достоверна
Продолжительная и бесперебойная работа горелки, а так же высококачественная конструкция в сочетании с эргономичностью являются основными свойствами.
23.01.2020
Информация о продавце
  • +7 (8452) 25-07-70
  • 410003, г. Саратов, ул. Большая Горная, дом 129 корпус Б
  • yangaz.ru/
Компания ЯНГАЗ осуществляет проектирование, поставку и монтаж на рынке РФ систем инфракрасного и воздушного отопления с применением оборудования Carlieuklima, теплоизоляции материалами K-FLEX и др.
×