Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ООО "Янгаз"
Информация может быть не достоверна

Компания ЯНГАЗ осуществляет проектирование, поставку и монтаж на рынке РФ систем инфракрасного и воздушного отопления с применением оборудования Carlieuklima, теплоизоляции материалами K-FLEX и др. ООО "Янгаз"
Адрес410003, г. Саратов, ул. Большая Горная, дом 129 корпус Б
Телефон+7 (8452) 25-07-70
Факс+7 (8452) 25-08-80
Сайтyangaz.ru/
Дополнительный сайтk-flex.ds64.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Бояркин
Часы работы8-00 17-00

ООО «ЯНГАЗ» — это успешная компания, одна из ведущих в своей области. На сегодняшний день предприятие располагает серьезной материально-технической базой, имеет штат, включающий квалифицированных сотрудников, а производственные мощности расположены в двух городах Саратовской области— Саратов и Энгельс.

Основано предприятие было в 2011 году, начав работу на базе ООО "Ямал Лтд" в г.Саратове. Мы стремились создать современную инжиниринговую компанию, которую бы выделял высокий уровень оказываемых услуг. С самого начала была сделана ставка на профессионализм сотрудников, их квалификацию и опыт. Такой подход позволил работать сразу по нескольким направлениям. Привлекая специалистов в разных областях к решению поставленных задач, мы получили возможность обеспечить комплексный подход к работе над проектом силами сотрудников одного предприятия. Эффективность взаимодействия обеспечила высокое качество инжиниринговых услуг и сделала ООО «ЯНГАЗ» конкурентоспособным предприятием.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7/8452/ 250-880 Саратовская область, г. Энгельс, ул. Студенческая, Литер Б ЯНГАЗ-ЭНГЕЛЬС
Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Теплоизоляция K-FLEX ST - техническая теплоизоляция предназначенная для изоляции трубопроводов (промышленные трубопроводы, отопление и водоснабжение, объекты нефтехимии, холодильная техника)
125.92 р.
Идеально для ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ и демпфирования конструкций: фиксированных и ложных стен, потолков и ложных потолков, гаражей и шумопоглощающих корпусов, машин и оборудования и т. п.
Термочехлы для кранов и задвижек K-JACKET Термочехлы для кранов и задвижек K-JACKET
Информация может быть не достоверна
Термокожухи K-JACKET обладают высоким температурным сопротивлением и применяются в таких сферах производства, как: энергетическая, нефтехимическая, нефтеперерабатывающая и криогенная промышленность.
Теплоизоляция K-FLEX Теплоизоляция K-FLEX
Информация может быть не достоверна
Рулоны K-FLEX в наличии в Саратове предназначены для тепловой изоляции холодильной техники, вентиляции и кондиционирования, отопления и водоснабжения, промышленных трубопроводов, объектов нефтехимии.
157 р.

Статьи и публикации

Гибкие Металлические Шланги HY-LOK Гибкие Металлические Шланги HY-LOK
Информация может быть не достоверна
Hy-Lok производит гибкие металлические шланги на заказ со сроком доставки 1-2 дней для стандартных торцевых соединений и быстрой доставки для шлангов со специальными требования к соединениям.
25.02.2015
Системы автоматики управления котельной Системы автоматики управления котельной
Информация может быть не достоверна
О современных автоматизированных системах управления котельными установками. Они способны полностью управлять системой отопления практически любого здания.
03.06.2015
Теплогенераторы EUGEN – система отопления помещений, использующая энергию сгорания топлива для нагрева воздушного потока.
15.07.2015
Специальная цена на Клей K-FLEX ENERGO Специальная цена на Клей K-FLEX ENERGO
Информация может быть не достоверна
В период с 01.12.2015 по 29.02.2015 будет проходить акция на клей к-Флекс Энерго: стоимость клея K-FLEX ENERGO (2,6 Л) - 1 859,16 руб. (розничная цена), т. е. равна стоимости клея K-FLEX 414 (2.6 л).
30.01.2016
×