Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Бетоносмесители принудительного действия.
Информация может быть не достоверна

11.05.2014
Бетоносмесители принудительного действия предназначены для работы как в помещении, так и на открытом воздухе под навесом.

Бетоносмесители принудительного действия легко устанавливаются и обслуживаются. Компактная конструкция экономит рабочую площадь. Станина и чаши смесителей выполнены из толстого металла 12 мм, что сказывается на увеличении срока их службы. Оптимальное размещение лопастей бетоносмесителей способствует качественному перемешиванию смеси.Бетономешалки, бетоносмесители принудительного действия предназначены для приготовления жестких бетонных смесей, различных строительных растворов, приготовления пластичных смесей, предназначенных для производства тротуарной плитки, бордюров, изделий малых архитектурных форм.    

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Вибростанки для блоков Вибростанки для блоков
Информация может быть не достоверна
Вибропрессование – уплотнение полусухой бетонной смеси, когда последняя, находясь в пресс-форме, подвергается давлению сверху и, одновременно, вибрационным нагрузкам.
11.05.2014

Статьи и публикации других компаний:

Теплогенераторы EUGEN – система отопления помещений, использующая энергию сгорания топлива для нагрева воздушного потока.
15.07.2015
ООО "Ринстрой" ООО "Ринстрой"
Информация может быть не достоверна
Производство и реализация строительного оборудования. Всегда на складе в Саратове. Дилерам -особые условия сотрудничества.
16.03.2010
Фанера ФК, ФСФ, Ламинированная фанера. Её применение. Фанера ФК, ФСФ, Ламинированная фанера. Её применение.
Информация может быть не достоверна
ГОСТ предусматривает наличие четырех сортов фанеры, которые отличаются наличием и количеством допустимых дефектов древесины и недостатков обработки
06.04.2012
Параметры отопительной системы Параметры отопительной системы
Информация может быть не достоверна
Расходы на эксплуатацию автономных систем теплоснабжения с лихвой компенсируются рациональным расходованием тепла.
16.08.2012
Перспективы применения новой технологии – химического анкера Без применения крепежных элементов не обходится практически никакое строительство.
31.03.2014
Причины запотевания пластиковых окон Причины запотевания пластиковых окон
Информация может быть не достоверна
ПРИЧИНЫ ЗАПОТЕВАНИЯ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН
29.07.2014
Информация о продавце
Предприятие основано в 2008 году как специализированное предприятие по изготовление строительного оборудование: вибропрессов , вибростанков и бетоносмеситилей принудительного действия.
×