Деловая сеть Саратов
Компании:13 624 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Молодильный порошок? «Холинка»!
Информация может быть не достоверна

Молодильный порошок? «Холинка»!
09.12.2011
Каждая женщина хочет быть красивой и привлекательной, и сохранять это состояние как можно дольше!

Женская красота- это не только привлекательные черты лица и фигура. В ней очень много компонентов-обаяние,характер,умение подчеркнуть свои достоинства,и конечно,здоровье. Кто может сомневаться в том,что роскошные волосы и сияющая кожа признак человека,заботящегося о своём здоровье и о том,как он выглядит?
«Ухоженный вид»-прекрасный комплимент здоровой коже и волосам,и конечно,их обладательницам.

Каким же должно быть идеальное средство для ухода за лицом,телом и волосами?Опрошенные женщины заостряют внимание на трёх моментах:оно должно быть эффективным(результат должен ощущаться достаточно быстро),безопасным(не содержать химии,либо минимальное её количество),и удобным в применении(процедура не должна занимать много времени)

Средство,отвечающее всем этим требованиям,существует несколько лет. Учёные новосибирского академгородка разработали целую линию гигиенической оздоровительной 100% натуральной сухой косметики для всей семьи «Холинка».Все средства линии состоят из природных минералов и трав и представляют собой сухие порошки,которые разводятся простой водой непосредственно перед применением.
Ключевой препарат линии ЛИТОБИОКОМПЛЕКС «Холинка»-универсальное средство гигиены кожи для любого возраста и типа кожи. Он служит для глубокой,но при это мягкой очистки кожи. Средство просто в применении:чайная ложка порошка разводится водой до состояния «мокрого песочка» и аккуратно без трения наносится на влажное лицо на 1 минуту. Кожа лица получает настоящую»холодную»баню,освобождаясь от значительного количества вредных ионов. Соли вытягивают ионную грязь на поверхность кожи,а минеральная нерастворимая в воде составляющая служит сорбентом,который их надёжно удерживает,не давая снова впитаться. Кроме того,ЛИТОБИОКОМПЛЕКС прекрасно прочищает протоки сальных и потовых желёз,нормализуя их работу. Одновременно поверхность кожи очищается от омертвевших клеток эпидермиса не за счёт механического соскребания,а за счёт ускорения их естественного отторжения.
А применение ЛИТОБИОКОМПЛЕКСа в условиях сауны для всего тела выводит огромное количество токсинов. Что в результате?Эффект от применения ЛИТОБИОКОМПЛЕКСа ощущается практически сразу. Вы испытаете замечательное ощущение чистоты кожи,почувствуете ,что она действительно дышит и становится здоровой,гладкой,упругой,одним словом-молодой!

Применять косметику «Холинка» можно в любом возрасте. Она помогает справиться с многочисленными кожными проблемами,начиная от потницы у младенцев и заканчивая целлюлитом и возрастными изменениями у взрослых барышень.

В заключение можно с уверенностью сказать: «Красивая кожа-это здоровая кожа»!
                                                     Будьте красивы и здоровы!

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Сухая косметика Сухая косметика
Информация может быть не достоверна
Сухая косметика без химических консервантов, красителей и ароматизаторов. Разработки российских ученых в Саратове
25.10.2011
Фитотерапия Фитотерапия
Информация может быть не достоверна
Фитотерапия – лечение растениями
26.10.2011
Чем отличаются японские ножи от других? Чем отличаются японские ножи от других?
Информация может быть не достоверна
Отличительные особенности японский стальных ножей.
24.05.2011
Аюрведа Аюрведа
Информация может быть не достоверна
Аюрведа-«Наука жизни»
24.05.2011
Свежевыжатые соки Свежевыжатые соки
Информация может быть не достоверна
Свежевыжатые соки-натуральное лекарство
24.05.2011
Карвинг Карвинг
Информация может быть не достоверна
Художественная резьба по овощам и фруктам
22.06.2011
Информация о продавце
  • +7 (8452) 90-90-46
  • г. Саратов, ул. Московская 122\126, ТК "Москва, угол Чапаева и Московской
  • www.happyf.ru
Японские кухонные ножи, капсульные кофемашины, натуральная косметика, товары для личной гигиены, евроуборки(микрофибра), кухонная утварь, карвинг, силикон и др. в Саратове
×