Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Медицинский центр "Саратов-дэнс
Информация может быть не достоверна

Адресг. Саратов, ул. Посадского 180/198
Телефон8 (8452) 91-75-78
Факс8 (8452) 43-79-53
Сайтwww.med-centr.ucozru
Дополнительный сайтsaratovdens.ds64.ru
Электронная почта
Контактное лицоменеджер Марина
Часы работыЕжедневно с 9.00 до 20.00

Эффективное комплексное лечение позвоночника,суставов,хронических заболеваний внутренних органов,нарушений обмена веществ,функциональных расстройств пищеварительной системы,коррекция осанки при сколиозе и сутулости.укрепление иммунитета
Лечение спины, позвоночника, межпозвонковые грыжи без операций, суставов, неврозы, бессоницы, постинсультные состояния
Иглорефлексотерапия, массаж
Детский невролог, микроневролог:заболевания ЖКТ, аллергические, заболевания, часто болеющие дети, ВСД, Энурез, ДЦП, задержка речевого и психомоторного развития, ППНС, ММД и др.
Невролог
ПЕДИАТР, ЛЕЧЕНИЕ ДЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ
ЛЕЧЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА,ГРЫЖИ,ОСТЕОХОНДРОЗА

Рейтинг: 5
посмотреть все (6)

Отзывы

14.12.2017 Vbkfyf
Оценка:
Очень рада, что обратилась в медцентр "Саратов-Дэнс". Недавно мне диагностировали заболевание протрузия межпозвонкового диска. Боль в спине, ограничения в работе... и в дальнейшем операция... были мне обеспечены. Проходила лечение и домашнее и амбулаторное. толку ноль. Пока мне не посоветовали обратиться в данный центр. С виду невзрачная клиника. Но! я не стала на это обращать внимание. Решилась , попробовала. Что могу сказать, боль прошла почти в начале лечения . Постепенно я начала ходить без боли, без палочки. Сейчас могу уверенно заявить, что чувствую себя здоровым человеком... Врачи, что ставили мне диагноз удивлены результатом моего лечения.... И теперь с полной уверенностью я могу вам посоветовать приехать на лечение! Не пожалеете! Ведь свобода передвижения... это много значит! А еще без оперативного вмешательства!
29.12.2017 Руслан
Оценка:
Хочу всем порекомендовать клинику Саратов-Дэнс. Коротко опишу свою ситуацию. Мы живем в Ершове. Уже много лет у мамы межпозвоночная грыжа диска. Что только не перепробовали. Лечились в Питере, в Москве… разными методиками. Пол года назад нам посоветовали данную клинику. Мы сначала не поверили. Думали где будем жить, стационара нет. Но! Решили попробовать, т. к. у мамы начали отказывать ноги… А на операцию она не решалась. Сняли квартиру (кстати, это намного выгоднее, чем платить за стационар огромные деньги). Уже после нескольких процедур боль ушла.., она начала двигаться без особых проблем. Сейчас на процедуры в клинику она ездит сама, без моей помощи. Поэтому хочу сказать тем, кто не решается или сомневается. Даже и не раздумывайте… Да, кстати, по ценам. Очень даже не дорого получилось лечение, особенно если сравнивать лечение в Москве. Вообщем, рекомендую!

Статьи и публикации

Лечение спины и межпозвонковых грыж
Информация может быть не достоверна
Невролог, рефлексотерапевт, педиатр, терапевт лечение межпозвонковой грыжи, остеохондроз позвоночника, детские заболевания, заболевания суставов, аллергические заболевания
25.01.2010
Лечение межпозвонковых грыж позвоночника
Информация может быть не достоверна
Эффективное немедикаментозное лечение
25.01.2010
Часто болеющий ребенок - качественное решение проблемы
Информация может быть не достоверна
ЭРТ (электрорефлексотерапия) эффективна на любой стадии. Метод дает возможность в первую очередь повысить устойчивость организма ребенка к любым инфекциям за счет регуляции всех звеньев иммунитета.
15.08.2012
×