Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Лечение межпозвонковых грыж позвоночника
Информация может быть не достоверна

25.01.2010
Эффективное немедикаментозное лечение

В нашем медицинском центре принимают врачи разных специальностей.
Однако наша «изюминка» - методы рефлексотерапии. Основная масса наших пациентов — это пациенты с болями в спине и (или) суставах. Все эти люди пациенты разного возраста. 
Пример: пациент С. 43 лет: «У меня была грыжа межпозвонкового диска. Мне была предложена операция. Я очень боялся и все время ее откладывал. Я искал различные способы. Ходил к биоэнергетикам, обращался за помощью к китайской медицине, пробовал гомеопатию. Облегчение от всех этих процедур было минимальным и кратковременным. От друзей мы узнали, что в Саратове существует медицинский центр, где профессионально применяют электрорефлексотерапию. Результаты превзошли все ожидания: у меня прошли боли в спине и мне не нужна операция. Сейчас я чувствую себя просто отлично!»
Метод не имеет противопоказаний и побочных явлений, возрастных ограничений. И в руках врачей профессионалов обеспечивает высокую эффективность и безопасность.Острая боль уходит за несколько минут. Достаточно несколько курсов, чтобы легко и без последствий избавиться от боли, снять восполительный процесс и вернуть былую подвижность вашей спине и суставам. 
Наш медицинский центр желает вам здоровья и долголетия! Здесь Вас встретят спокойная, практически «домашняя» обстановка и дружный коллектив врачей-профессионалов, которые проконсультируют Вас и назначат лечение с учетом всех индивидуальных особенностей.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Лечение спины и межпозвонковых грыж
Информация может быть не достоверна
Невролог, рефлексотерапевт, педиатр, терапевт лечение межпозвонковой грыжи, остеохондроз позвоночника, детские заболевания, заболевания суставов, аллергические заболевания
25.01.2010
Часто болеющий ребенок - качественное решение проблемы
Информация может быть не достоверна
ЭРТ (электрорефлексотерапия) эффективна на любой стадии. Метод дает возможность в первую очередь повысить устойчивость организма ребенка к любым инфекциям за счет регуляции всех звеньев иммунитета.
15.08.2012
Информация о продавце
×