Деловая сеть Саратов
Компании:13 624 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Медицинский центр "Саратов-дэнс - Отзывы

04.02.2024 Арина
Оценка:
Наблюдаюсь у невролога Федоровой М. А.
Меня беспокоили частые головокружения.
Мне было назначено обследование и комплексное лечение. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Благодарю
02.12.2022 Андрей
Оценка:
В клинике решили мои проблемы со спиной. У меня две протрузии, спина болела, постоянная скованность, периодические приступы, даже отнималась нога. Ничего не помогало, пока мне не порекомендовали Саратов-Дэнс. Меня принимала невролог Федорова, прекрасный специалист. Сейчас я могу сказать, что здоров. Конечно, поддерживать нужно, но эффект лечения на лицо. Клинику и врачей рекомендую, спасибо!
14.12.2017 Vbkfyf
Оценка:
Очень рада, что обратилась в медцентр "Саратов-Дэнс". Недавно мне диагностировали заболевание протрузия межпозвонкового диска. Боль в спине, ограничения в работе... и в дальнейшем операция... были мне обеспечены. Проходила лечение и домашнее и амбулаторное. толку ноль. Пока мне не посоветовали обратиться в данный центр. С виду невзрачная клиника. Но! я не стала на это обращать внимание. Решилась , попробовала. Что могу сказать, боль прошла почти в начале лечения . Постепенно я начала ходить без боли, без палочки. Сейчас могу уверенно заявить, что чувствую себя здоровым человеком... Врачи, что ставили мне диагноз удивлены результатом моего лечения.... И теперь с полной уверенностью я могу вам посоветовать приехать на лечение! Не пожалеете! Ведь свобода передвижения... это много значит! А еще без оперативного вмешательства!
29.12.2017 Руслан
Оценка:
Хочу всем порекомендовать клинику Саратов-Дэнс. Коротко опишу свою ситуацию. Мы живем в Ершове. Уже много лет у мамы межпозвоночная грыжа диска. Что только не перепробовали. Лечились в Питере, в Москве… разными методиками. Пол года назад нам посоветовали данную клинику. Мы сначала не поверили. Думали где будем жить, стационара нет. Но! Решили попробовать, т. к. у мамы начали отказывать ноги… А на операцию она не решалась. Сняли квартиру (кстати, это намного выгоднее, чем платить за стационар огромные деньги). Уже после нескольких процедур боль ушла.., она начала двигаться без особых проблем. Сейчас на процедуры в клинику она ездит сама, без моей помощи. Поэтому хочу сказать тем, кто не решается или сомневается. Даже и не раздумывайте… Да, кстати, по ценам. Очень даже не дорого получилось лечение, особенно если сравнивать лечение в Москве. Вообщем, рекомендую!
08.02.2018 Инна
Оценка:
У мужа была астма и аллергия очень сильная. Нам посоветовали метод электрорефлексотерапии. В Саратов-Дэнс прошли несколько этапов лечения. И вот могу сказать, что действительно хороший метод. В сезон весеннего обострения чувствует он себя отлично... всем рекомендую!
17.02.2018 Полина
Оценка:
Лечение аутизма достаточно дорогое и сложное удовольствие, как показывает практика. Никогда не думаешь о проблемах, пока с ними сам не столкнешься. Но сложнее всего найти действительно хорошую клинику, хорошего дельного врача. Вот и мы столкнулись с данной проблемой! Пока нам не подсказали, что есть такая клиника, как Саратов-Дэнс. Сначало лечение не давало результатов, но уже на втором курсе появились улучшения. Ребенок начал меняться на глазах.. Всем рекомендую. Приходите и не раздумывайте. Дэнс терапия действительно работает. Но главное не только в методе, но еще во врачах, которые действительно понимают как лечить такое заболевание. Спасибо, надеюсь результат будет улучшаться. Желаю и Вам выздоровления!
Информация о продавце
×