Деловая сеть Саратов
Компании:13 623 (+1)
Товары и услуги:12 744 (+1)
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Видеодиагностика труб канализации
Информация может быть не достоверна

08.09.2016
Видеодиагностика труб канализации – это новая технология при помощи, которой можно наблюдать за тем, что происходит внутри трубопроводов, вентиляционных шахт и скважин.

       Компания ООО "ПКСТРОЙ" обладает всем необходимым оборудованием для проведения видеодиагностики труб диаметром от 50 до 300 мм.

       Видеодиагностика трубопровода позволит обнаружить точное место засора и его характер, позволит оценить внутреннее состояние трубы наличие трещин и разломов без разборки труб. Также при помощи видеодиагностики можно оценить внутреннее состояние вентиляционных шахт.

      Также специалисты компании ООО "ПКСТРОЙ"осуществляет работы по установке и обслуживанию Жироуловителей под мойку. Установка и обслуживание жироуловителей в Саратове, является одним из направлений нашей деятельности. Специалисты нашей компании помогут вам с подбором жироуловителя, и произведут работы по своевременной очистке жироуловителей.
      Если говорить о способах прочистки канализации, то наша компания основную ставку делает на гидродинамический способ прочистки канализационных сетей. Высокая эффективность этой технологии при самостоятельном её использовании или в сочетании с другими - механической, химической, термической - позволяет достичь максимальных результатов. Не все организации по прочистке канализации, находящиеся в нашем регионе, имеют соответствующее гидродинамическое оборудование. Данные организации предлагают альтернативные способы прочистки канализации (в основном это механическая чистка). Механическая прочистка позволяет устранить засор, но при этом не восстанавливает на 100% проходное сечение трубы. Гидродинамическая чистка в свою очередь позволяет устранить засор и полностью восстановить проходное сечение трубы.
     Лучше сделать один раз и на долго, чем постоянно мучиться засорами труб. Выбирайте гарантированный результат. Специалисты компании ООО "ПКСТРОЙ" при выезде на объект проведут первичную диагностику состояния канализационной системы и в зависимости от сложности ситуации выберут тот или иной способ прочистки, либо прибегнут к комбинированному способу очистки. 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Установка и обслуживание жировуловителей
Информация может быть не достоверна
Наиболее часто засоры труб канализации происходят в тех местах, где система канализации больше всего загружена, т. е. там, где постоянно идет сброс грязной воды.
08.09.2016
Гидродинамический метод прочистки канализации
Информация может быть не достоверна
На данный момент наиболее эффективным является гидродинамический метод. Поэтому в своей работе основную ставку мы делаем именно на этот метод прочистки канализационных систем.
08.09.2016
Информация о продавце
  • +7 (962) 615-33-15
  • 410012, г. Саратов, ул. Астраханская, д. 120, кв. 13
Прочистка канализации, устранение засоров и очистка трубопроводов любого диаметра на жилых и промышленных объектах. Срочный выезд аварийной бригады. Устранение засоров жировых, иловых, тряпки, волосы
×