Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Гидродинамический метод прочистки канализации
Информация может быть не достоверна

08.09.2016
На данный момент наиболее эффективным является гидродинамический метод. Поэтому в своей работе основную ставку мы делаем именно на этот метод прочистки канализационных систем.

          Данный способ от других способов очистки труб отличается тем, что его можно использовать, как для промывки наружных, так и для промывки внутренних систем канализации.
Гидродинамическая очистка труб основана на подаче в трубу воды под высоким давлением через специальные насадки. Под действием реактивных сил струй, бьющих из насадок, происходит удаление отложений и загрязнений со стенок трубы по всему её периметру, что позволяет не только устранить засор, но и полностью восстановить проходное сечение трубы.
           Удаление засоров и прочистка канализации гидродинамическим способом выполняется специальным оборудованием с насадками, которые позволяют индивидуально подойти к определенному виду засора и качественно выполнить работы по прочистке труб любой сложности.
Установки для гидродинамической очистки, на которых мы работаем, сегодня активно применяются для устранения и удаления загрязнений из коммунальных и промышленных водопроводов, а также из бытовой и ливневой канализации.
Гидродинамический метод прочистки канализации имеет множество преимуществ:
• эффективное удаление загрязнений и отложений любого характера (песок, щебень, органические соединения, жиры и пр.) даже при полной засоренности трубопровода;
• специальные насадки сконструированы таким образом, что напор воды направлен только на проблемные участки трубопровода, т.е. на очаги загрязнений, что значительно снижает нагрузку на трубы и не производит на них никакого разрушающего воздействия;
• сохранение целостности наиболее слабых мест трубопровода: стыки, врезки, повороты и пр.;
• эффективная очистка трубопроводов диаметром от 50 до 500 мм. при полном восстановлении проходного сечения трубы.
           Гидродинамический способ прочистки канализационных и водопроводных сетей является самым экологически чистым и безопасным. При использовании данного способа устранения засоров, срок службы труб можно увеличить на более долгий срок. Все работы по прочистке канализации можно вести даже при отрицательных температурах воздуха. Кроме всего прочего данный способ прочистки канализации и устранения засоров труб намного быстрее и дешевле других способов.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Видеодиагностика труб канализации
Информация может быть не достоверна
Видеодиагностика труб канализации – это новая технология при помощи, которой можно наблюдать за тем, что происходит внутри трубопроводов, вентиляционных шахт и скважин.
08.09.2016
Установка и обслуживание жировуловителей
Информация может быть не достоверна
Наиболее часто засоры труб канализации происходят в тех местах, где система канализации больше всего загружена, т. е. там, где постоянно идет сброс грязной воды.
08.09.2016
Информация о продавце
  • +7 (962) 615-33-15
  • 410012, г. Саратов, ул. Астраханская, д. 120, кв. 13
Прочистка канализации, устранение засоров и очистка трубопроводов любого диаметра на жилых и промышленных объектах. Срочный выезд аварийной бригады. Устранение засоров жировых, иловых, тряпки, волосы
×