Деловая сеть Саратов
Компании:13 623
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Установка и обслуживание жировуловителей
Информация может быть не достоверна

08.09.2016
Наиболее часто засоры труб канализации происходят в тех местах, где система канализации больше всего загружена, т. е. там, где постоянно идет сброс грязной воды.

           Большая часть засоров возникает по причине "заиливания" или "обрастания" канализационных труб. В первую очередь это происходит из-за попадания в канализационные трубы жиро и масло содержащих стоков.
Чтобы этого избежать, нужно постоянно следить за системой канализации и поддерживать её в работоспособном состоянии, т.е. проводить профилактическую чистку и гидродинамическую промывку труб. Но для таких мест как рестораны, кафе и столовые, где идет постоянный сброс жиро и масло содержащих стоков, периодичность профилактических промывок канализации существенно увеличится, что в свою очередь скажется на затратах. Поэтому специально для таких мест применяется специальное канализационное оборудование: Жироуловитель под мойку.
          Принцип работы Жироуловителя заключается в том, чтобы предотвратить попадание жиров и масел в канализационные трубы, а также задержать плавающие крупные частицы, которые собираются в специальной камере Жироуловителя. Таким образом, установив жироуловитель в кафе, ресторане или столовой, создается надежная защита для канализационных труб, что способствует предотвращению аварийных ситуаций и как следствие непредвиденных расходов на ремонт инженерных сетей.
Компания «Инженерно-Коммунальный Сервис» осуществляет работы по установке и обслуживанию Жироуловителей под мойку. Установка и обслуживание жироуловителей в Саратове, является одним из направлений нашей деятельности. Специалисты нашей компании помогут вам с подбором жироуловителя, и произведут работы по своевременной очистке жироуловителей. Т.к. при выборе,установке и обслуживании жироуловителей необходимо учитывать множество факторов. Не мало важной конечно же является своевременная очистка жироуловителей.
          Периодичность очистки жироуловителей под мойку колеблется в пределах от 1 раза в месяц до 1 раза в неделю - в зависимости от потребностей Заказчика. Но как показывает практика для кафе, ресторанов и столовых города Саратова, оптимальная периодичность очистки жироуловителя 1 раз в месяц.
Для удобства Заказчика мы готовы предложить облуживание и очистку жироуловителей в ночные часы, после того как заведение закрылось для посетителей.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Видеодиагностика труб канализации
Информация может быть не достоверна
Видеодиагностика труб канализации – это новая технология при помощи, которой можно наблюдать за тем, что происходит внутри трубопроводов, вентиляционных шахт и скважин.
08.09.2016
Гидродинамический метод прочистки канализации
Информация может быть не достоверна
На данный момент наиболее эффективным является гидродинамический метод. Поэтому в своей работе основную ставку мы делаем именно на этот метод прочистки канализационных систем.
08.09.2016
Информация о продавце
  • +7 (962) 615-33-15
  • 410012, г. Саратов, ул. Астраханская, д. 120, кв. 13
Прочистка канализации, устранение засоров и очистка трубопроводов любого диаметра на жилых и промышленных объектах. Срочный выезд аварийной бригады. Устранение засоров жировых, иловых, тряпки, волосы
×