Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Фасадно кровельный центр СтроЙМаркет приглашает к сотрудничеству дилеров и строителей.
Информация может быть не достоверна

Фасадно кровельный центр СтроЙМаркет приглашает к сотрудничеству дилеров и строителей.
29.11.2013
Хотите работать и зарабатывать вместе с ФКЦ СтройМаркет? Станьте нашим дилером. Что для этого нужно? Позвоните в наш офис и мы подберем оптимальный вариант сотрудничества в самые кротчайшие сроки.

Хотите работать и зарабатывать вместе с ФКЦ СтройМаркет? Станьте нашим дилером. Что для этого нужно? Позвоните в наш офис  и мы подберем оптимальный вариант сотрудничества в самые кротчайшие сроки. 

 

Нашими партнерами являются лидеры в области производства стройматериалов, которые выбрали нас своим официальным представителем.

компания «Дёке Экстружен»-  производитель сайдинга и водосточночных систем под ТМDockeи фасадных панелей под ТМ Deker (CтройМаркет является территориальным дистрибьютором по Саратовской области)

 - Группа компаний «Металл Профиль» - ведущий производитель тонколистовых кровельных и стеновых материалов на территории России и СНГ, а также крупнейшим российским производителем систем вентилируемых фасадов и одним из основных производителей сэндвич-панелей. (CтройМаркет является дистрибьютором по Саратовской области) 

Корпорация ТехноНИКОЛЬ - один из крупнейших производителей и поставщиков гидро-, тепло- и звукоизоляции. В состав Корпорации входят 35 заводов в России, Украине, Беларуси, Литве и Чехии, собственная торговая сеть из 140 отделений и представительства в 33 странах. (CтройМаркет является дистрибьютором по Саратовской области) 


Корпорация Сен-Гобен– международная корпорация, производитель целого ряда торговых марок, таких как, ISOVER – это минеральная теплоизоляция на основе стеклоштапельного волокна, которая более 70 лет является мировым стандартом качества теплоизоляции, LineRock – теплоизоляция на основе базальтовых пород, а также занимает первое место в Еропе по производству промышленных строительных смесей и растворов для фасадов зданий под торговой маркой Weber.

компания Диана Логистик  - производитель гибкой черепицы под ТМ Ruflex, представитель по композитной металлочерепице ТМ RoserDekra  (СтройМаркет является официальным дистрибьютором на территории Саратовской, Пензенской, Ульяновской, Тамбовской, Волгоградской областей, а также республики Мордовия) 

Нашими постоянными клиентами являются:
 ЖБК 3, Полипрофиль, Кронверк, Новострой 21 век, Центр Кровли КАТТО, Кровля Профиль, Анкор-Дельта, Газпром Межрегионгаз Саратов, Министерство образования Саратовской области, Министерство спорта и туризма Саратовской области и другие.

Компания «СтройМаркет» приглашает всех заинтересованных лиц к взаимовыгодному сотрудничеству.

 

 


Статьи и публикации других компаний:

15 сентября состоялось подписание соглашение о сотрудничестве между АО «Конструкторское бюро промышленной автоматики» и Саратовским государственным техническим университетом имени Гагарина Ю. А.
19.09.2022
Что такое ОСП плита
Информация может быть не достоверна
ОСП это современный экологически чистый универсальный материал
20.12.2010
Монумент-Сервис, мастерская Станислава Садыкова
Информация может быть не достоверна
Изготовление памятников из гранита и мрамора
06.02.2011
Процесс ASTRONизации Процесс ASTRONизации
Информация может быть не достоверна
Процесс ASTRONизации, как мы его называем, возможен потому, что у нас есть уникальное программное обеспечение Cyprion.
10.03.2020
Производственные площади предприятия увеличились на 5 000 кв. м, что позволит КБПА освоить новые направления работы.
22.03.2021
Перспективы применения новой технологии – химического анкера Без применения крепежных элементов не обходится практически никакое строительство.
31.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (8452) 60-18-28
  • г. Саратов, ул. Танкистов, д. 90а
  • fasad-saratov.ru
Благодаря богатейшему опыту, профессионализму сотрудников и развитой партнерской сети занимает одно из ключевых мест в Поволжье по оптовым и розничным поставкам стройматериала.
×