Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ООО Фасадно кровельный центр СтройМаркет
Информация может быть не достоверна

Благодаря богатейшему опыту, профессионализму сотрудников и развитой партнерской сети занимает одно из ключевых мест в Поволжье по оптовым и розничным поставкам стройматериала. ООО Фасадно кровельный центр СтройМаркет
Адресг. Саратов, ул. Танкистов, д. 90а
Телефон+7 (8452) 60-18-28
Сайтfasad-saratov.ru
Дополнительный сайтfasad-krov.ds64.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладимир Селянин
Часы работыПн-пт с 9:00 до 18:00; Сб с 9:00 до 15-00

ФАСАДНО - КРОВЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СтройМаркет

работает в сфере поставок строительных материалов с   2002 года.

В данный момент ФКЦ С-М благодаря богатейшему опыту, профессионализму сотрудников и развитой партнерской сети занимает одно из ключевых мест в Поволжье  по оптовым и розничным поставкам кровельных, фасадных и других строительных материалов. 

 

Разрабатывая стратегию своей работы специалисты компании опирались на предоставление своим клиентам продукции лидеров - производителей строительных материалов, отбирая лучшее по каждой из товарных групп. ФКЦ за годы плодотворной работы получил у многих производителей стройматериалов особые условия сотрудничества, что что теперь позволяет его клиентам приобретать материал по ценам производителя. А постоянные  партнеры ФКЦ имеют возможность приобрести и дешевле

 

 

Фасадно кровельный центрСтройМаркет 

грамотный и надёжный партнёрсотрудники которого - эксперты в сфере кровельных, фасадных и других строительных материалов, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

 

ФКЦ стремиться к тому, чтобы рекомендуемые клиентам технологии и материалы действительно были для них выгодны, красивы, долговечны и практичны.

Отвечающими запросам самого взыскательного клиента, не завышая при этом их стоимость. 

  

 

ФКЦ предлагает и Вам стать нашим партнёром, получив возможность пользоваться нашими скидками, гарантиями и особыми условиями поставок

 

 

Главным принципом нашей работы является ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ и ГИБКИЙ подход к каждому заказчику. 

С уважением,
менеджер по продажам
Фасадно Кровельного Центра Строймаркет,
Владимир Селянин
+7(8452) 60-18-28

Источник:  http://fasad-saratov.ru
Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Виниловый сайдинг Виниловый сайдинг
Информация может быть не достоверна
Виниловый сайдинг – это отделочный фасадный материал, используемый при отделке фасадов зданий. Виниловый сайдинг появился на рынке около 50 лет назад. Однако и сейчас очень популярен.
Металлосайдинг Металлосайдинг
Информация может быть не достоверна
Облицовка фасадов металлосайдингом - один из самых практичных способов. Металлосайдинг укладывается очень просто, он долговечен и отлично смотрится.
Фасадные панели Фасадные панели
Информация может быть не достоверна
Фасадные панели - современный строительный материал который в настоящее время все чаще использюется в строительстве вместо устаревающих методов обшивки.
Металлочерепица Металлочерепица
Информация может быть не достоверна
Металл проходит через ролики, придающие ей волнообразную форму, затем формируется волна поперек методом хол. штамповки. Так металл приобретает фору черепицы

Тендеры

29.11.2013 - 28.02.2014
Планируем закупать х/к металлические листы. 1 - 1,2 - 1,5 - 2 мм. Ожидаемый объем закупок в зимний период 7-8 тонн в месяц. В летний 10 - 15 тонн в месяц.

Вакансии

Статьи и публикации

Хотите работать и зарабатывать вместе с ФКЦ СтройМаркет? Станьте нашим дилером. Что для этого нужно? Позвоните в наш офис и мы подберем оптимальный вариант сотрудничества в самые кротчайшие сроки.
29.11.2013
×