Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Газовые котлы Navien
Информация может быть не достоверна

Газовые котлы Navien
13.09.2012
Газовые котлы Navien

1.Компания NAVIEN – крупнейший Южнокорейский производитель универсальной энерготехники, имеющая более чем полувековой опыт работы, выпускающий, в основном, дизельные котлы, настенные (навесные) газовые котлы, напольные газовые котлы, конденсационные котлы, климатическое оборудование а также другие механизмы, предназначенных для использования в быту из японских и корейских комплектующих. Компания входит в десятку крупнейших производителей бытовых приборов Южной Кореи. Продукция компании считается одной из самых надёжных производимых в восточной Азии.
2.Срок эксплуатации котла во многом зависит от качества теплообменника. У большинства моделей Navien он выполнен из нержавеющей стали, что примерно в 20 раз снижает вероятность его коррозии по сравнению с медным. А его КПД гораздо выше того же медного, соответственно выше и производительность горячей воды.
3.Надёжная защита от перепадов напряжения. Благодаря самой прогрессивной на сегодняшний день защите от перепадов напряжения, основанной на применении чипа SMPS, работа котла остаётся безупречной даже если они случаются часто.
Ведь ни для кого не секрет, что перепады в нашей электросети достигают до ±30% от установленных 220 В, но микропроцессорный чип SMPS (Switched-Mode Power Supply) срабатывает при колебаниях электричества, обеспечивая котлу работу без сбоев и остановок, продляя срок его службы и предотвращая поломки, особенно в части электрики агрегата.
4.Работает при низком давлении воды. Рекомендуется к установке на последних этажах в многоэтажных зданиях. Корейские котлы позволяют пользоваться горячей водой даже при входном давлении воды менее 0.1 бар. Агрегат работает стабильно и без сбоев. Это делает котел очень удобным в поквартирном отоплении и горячем водоснабжении.
5.Работает при низком давлением газа. Котел продолжает безопасно и стабильно работать даже при давлении газа 4 мбара (40 мм. водяного столба).
6.Имеет защиту от замерзания. (Наличие циркуляционного насоса) Как только температура в помещении опустится ниже 5°С, в котле автоматически сработает система защиты труб отопления от замерзания, действие которой подразумевает автоматический запуск циркуляционного насоса, который обеспечит постоянную циркуляцию в системе отопления теплоносителя, и ваши инженерные коммуникации останутся целыми и невредимыми.
7.Высокая экономичность прибора. Она достигается посредством контроля поступления необходимого для горения количество газа датчиком APS (датчик давления воздуха), гарантирующего стабильное горение и полное сгорание газа. В свою очередь датчик APS полностью защищён от попадания конденсата, что является условием долговечности его и котла.
8.Полная адаптация к условиям помещения. Выносной полностью русифицированный регулятор температуры позволяет постоянно поддерживать комфортную температуру в помещении и экономно расходовать газ, сокращая расходы на отопление.
9.Наличие предохранительного водяного клапана. При большом повышении давления в системе отопления, клапан автоматически сливает лишнюю воду, возвращая его к допустимым параметрам. (сброс на 3 бар.)
10.Наличие манометра. Позволяет контролировать давление в системе отопления. При его давлении ниже 0,5 бар. Открытием подпиточного крана оно доводится до 1-1,5 бар.
11.Наличие фильтра для сетевой воды. Задерживает загрязняющие вещества, способствуя повышению эффективности котла.
12.Имеет отверстие для слива теплоносителя. Это предохраняет котёл от замерзания при применении в качестве теплоносителя воды, если он не эксплуатируется длительное время.
13. Выбор режима отопления в помещении. Подбор желаемой температуры от 10 до 40 ºС (погрешность – 1ºС).
14. Выбор режима отопления по теплоносителю. Подбор желаемой температуры от 40 до 80 ºС (погрешность – 1ºС).
15. Функция «Таймер». Установка желаемого времени остановки котла (от 0 до 12 часов), при этом котёл будет работать по 30 минут в течение установленного времени с последующим отключением. Так, если установить время на «5», то отопление будет осуществляться в течение 5 часов по 30 минут.
16. Функция «вне дома». Позволяет экономично поддерживать температуру в помещении в отсутствии хозяев дома.
17. Регулирование температуры горячей воды. (Возможность установить температуру ГВС в пределах от 40 до 60 ºС).
18. Функция «Приоритет горячей воды». Трёхходовой клапан открывается в положение, когда теплоноситель циркулирует по кругу только через вторичный теплообменник и нагревает только воду ГВС и не попадает в систему отопления.
19. Работа только в режиме ГВС. В летнее время, когда нет потребности в отоплении, может осуществляться только горячее водоснабжение (осуществляется нажатием кнопки «вне дома»).
20. Наличие расширительного бака.
21. Наличие реле давления воздуха (дифреле), обеспечивающего автоматическое отключение подачи газа и выключение котла.
22. Наличие трансформатора для розжига котла.
23. Работает на природном и сжиженном газе.
24. Разумные цены при высоком качестве и функциональности.

Статьи и публикации других компаний:

Настенный двухконтурные котел? Настенный двухконтурные котел?
Информация может быть не достоверна
Расшифровка сухих фраз и цифр из описания и таблиц к отопительным газовых котлах.
19.02.2012
Новый котел Ferroli
Информация может быть не достоверна
Газовый котел Ferroli Domiproject-D
23.01.2012
Зима - а у вас дома тепло и уютно! Зима - а у вас дома тепло и уютно!
Информация может быть не достоверна
Зима - а у вас дома тепло и уютно с автономным отоплением (собственная мини котельная дома), Популярные газовые котлы в Саратове и области, а так же в России.
09.09.2012
Компания METEOR Thermo представит на выставке Aquatherm Moscow настенные котлы отопления, которые в ближайшее время поступят в продажу на российском рынке под маркой METEOR
02.02.2024
Как выбрать отопительный котел
Информация может быть не достоверна
Выбор котла
18.05.2010
В статье описывается назначение газовых счетчиков, производительность. Порядок выбора и установки.
11.01.2015
Информация о продавце
Продажа, монтаж газового оборудования teplograd-saratov. ru
×