Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Бесшовные натяжные потолки
Информация может быть не достоверна

Бесшовные натяжные потолки
06.02.2012
Швейцарские натяжные потолки в Саратове

Бесшовные натяжные потолки

Основа бесшовного натяжного потолка - полиэстэровая ткань сложного плетения, пропитанная полиуретаном. Материал потолка поставляется в рулонах, с максимальной шириной более пяти метров, Что позволяет перекрывать без швов практически любые помещения. Благодаря тому, что основой потолка является ткань - потолок способен пропускать воздух, то есть дышать. Но полотно в натянутом сотоянии не пропускает воду, защищая помещение от протечек сверху. Эти потолки в 15-20 раз прочнее потолков из пленки ПВХ и не боятся механических повреждений (пробки шампанского и т.д.). 

Полотно не требует дополнительной обработки перед монтажем, достаточно взять отрез материала от рулона подходящей ширины и нужной длины. Поэтому от замера Вашего помещения до монтажа потолка проходит минимум времени, как правило 1-2 дня, в зависимости от занятости монтажных групп.

Основоположником в данной области стала Швейцарская фирма CLIPSO (клипсо).В 1997 году родилась идея CLIPSO, метод крепления потолка путем фиксации материала в крепежный профиль, а уже в 1999 было изобретено и запатентовано полотно, из переплетенного полиэстра с полиуретановой пропиткой. 

Основой бесшовного натяжного потолка CLIPSO служит полотно из полиэстровой ткани сложного трикотажного плетения, покрытое полиуретаном. Натяжные потолки CLIPSO пожаробезопасны, обладают высокими экологическими характеристиками, не имеют запаха, превосходят по прочности в 15-20 раз потолки из ПВХ-пленки. Натяжные потолки CLIPSO дышат, при этом не пропускают воду, на них не осаждается пыль и не конденсируется влага.

Установив натяжные потолки CLIPSO, Вы забудете о трещинах и необходимости в дальнейшем ремонтировать потолки. Ваши потолки будут безупречны. Качество, элегантный вид, комфорт - современные высокотехнологичные бесшовные натяжные потолки CLIPSO соответствуют самым высоким мировым стандартам. Созданные для истинных ценителей уравновешенных классических интерьеров, бесшовные натяжные потолки CLIPSO позволяют удовлетворить требования любого возможного стиля.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Почему не всем нужен допуск СРО Почему не всем нужен допуск СРО
Информация может быть не достоверна
Работы для выполнения которых не требуется допуск СРО
06.02.2012
Перепланировка помещений и ее оформление Перепланировка помещений и ее оформление
Информация может быть не достоверна
Перепланировка помещений и ее оформление
06.02.2012
Биокамины Биокамины
Информация может быть не достоверна
Биокамины - живой огонь в Вашем доме
22.04.2012
Информация о продавце
  • +7 (965) 880-44-30
  • г. Саратов, ул. Посадского, 14
Полный спектр отделочных и монтажных работ в Саратове и Энгельсе
×