Деловая сеть Саратов
Компании:13 626 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ООО «Метеор Термотехника Энгельс»
Свежая информация

Компания является одним из лидеров в отрасли по разработке и производству высокотехнологичного и современного оборудования для любых котельных. ООО «Метеор Термотехника Энгельс»
АдресСаратовская область, г. Энгельс, пр-т Ф. Энгельса, 139
Телефон+7 (800) 250-00-77
Сайтwww.meteorthermo.ru/
Электронная почта

Почти 10 лет наша компания занимается производством промышленного и бытового отопительного оборудования, которое обеспечивает бесперебойное снабжение теплом и горячей водой постоянной температуры и учитывают индивидуальные требования каждого клиента. Наш подход, основанный на постоянном улучшении и зарубежный опыт позволяют занимать одну из лидирующих позиций на рынке отопительной техники, производить продукцию, соответствующую самым высоким стандартам качества, и дают возможность ориентировать производство на интересы потребителя.

 

Рейтинг:

Статьи и публикации

Многопрофильный холдинг S8 Capital объединил под единым брендом METEOR бизнесы по производству лифтового оборудования, свечей зажигания, котлов отопления и электроинструментов.
02.02.2024
Компания METEOR Thermo представит на выставке Aquatherm Moscow настенные котлы отопления, которые в ближайшее время поступят в продажу на российском рынке под маркой METEOR
02.02.2024
Компания METEOR Thermo* представила на выставке Aquatherm Moscow настенные, напольные традиционные и конденсационные котлы отопления.
08.02.2024
×