Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Супротек-Поволжье, ООО (SUPROTEC)
Информация не актуальна

Официальный дилер Супротек (Suprotec) в Саратове. У нас можно купить присадки в масло и топливо для бензиновых и дизельных двигателей. Промывки для двигателя и очистители Suprotec. Автомасла в наличии Супротек-Поволжье, ООО (SUPROTEC)
Адресг. Саратов, ул. Московская 161, 1 этаж, магазин Супротек 64, вход с ул. Степана Разина
Телефон+7 (937) 818-10-37
Факс+7 (937) 818-10-37
Сайтwww.suprotec-sar.ru
Дополнительный сайтsuprotec-sar.ds64.ru
Электронная почта
Контактное лицоПавел
Часы работыПонедельник - Пятница с 10:00 ч до 18:00 ч; Суббота с 10:00 ч до 15:00 ч; Воскр - Выходной
  • Триботехнические составы Супротек - это автохимия нового поколения. В её фундаменте заложено использование минеральных компонентов с целью улучшения и частичного восстановления изношенных элементов трения транспортного средства. Одной из особенностей состава от SUPROTEC является формирование антифрикционного слоя в местах трения, что увеличивает показатель механического КПД, снижает расход топлива, износ деталей и увеличивает ресурс мотора, тем самым позволяет отсрочить время до следующего ремонта.
  • Основой состава служат слоистые силикаты (измельчённые минералы) и минеральные масла, которые используются в качестве носителя. Изготавливается на отечественном заводе научно-производственной компанией «Супротек». Данная автохимия является результатом 20 летней научной работой компании и продолжает совершенствоваться с каждым годом.
  • Триботехнический состав подходит для узлов легковых, грузовых автомобилей, а также для тяжёлой специальной техники, компрессоров и прессов. Все оригинальные трибосоставы Супротек, в том числе Супротек/Апрохим, рекомендуем приобрести для своего автомобили или иной техники в нашей компании «Супротек-Саратов».
  •  Для наших клиентов у нас предусмотрены скидки и проводятся акции.
  •  Доставка по всей стране! Искать нас везде как Супротек 64 или же Супротек на ул Московская 161,   контактный телефон 8 937 818 10 37
  • Новейшая линейка немецких моторных масел EXTREME A.M.G. Lubricants (Экстрим) полностью произведена на базовых маслах IV группы (PAO, Poly Alpha Olefins - содержание от 70%) c одним из лучших на рынке показателей HTHS среди продуктов наших конкурентов, а также V группы - ESTER, содержание которого в этих маслах не менее 10%. Помимо крепкой базы самого моторного масла (база от ExxonMobil), используется современный пакет присадок от компаний AFTON и INFINEUM с наличием трёхядерного органического молибденового комплекса MoDTC в количестве 200 ppm, а низкотемпературные показатели до - 63 градусов Цельсия позволяют использовать наши моторные масла в самых суровых климатических условиях. Полученные при лабораторных исследованиях значения подтверждают, что данные масла можно использовать не только в гражданских автомобилях, но и в серийных спорткарах и автомобилях с серьёзной доводкой двигателя, а также в автоспорте. И главное! Рецептура масел полностью согласовывалась с участниками форума Oil-Club, а тема по маслам EXTREME одна из самых обсуждаемых на различных ресурсах социальных сетей.
  •  Розлив масел осуществляется в Германии на заводе производителя - концерна Venol
  •  Только что пришли новинки - это масла для АКПП, Вариаторов и коробок DSG, температура   застывания у них - от минус 60 град, великолепная рецептура от немецкого концерна VENOL
  •  Не упустите возможность купить хорошие , крепкие оригинальные масла для своего автомобиля.   Приходите, звоните - масло Вам подберем обязательно по допускам!
  •  Доставка по всей стране! Искать нас везде как Супротек 64 или же Супротек на ул Московская 161,   контактный телефон 8 937 818 10 37

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 937 818 10 37 Саратовская область, город Саратов, улица Московская, дом 161, 1 этаж, магазин Супротек 64 Магазин автохимии и автомасел "Супротек 64"
Рейтинг:
посмотреть все (63)

Товары и услуги

Восстановление, ремонт, продление ресурса
1 850 р.
Восстановление, ремонт, продление ресурса
1 300 р.
Восстановление, ремонт, продление ресурса
6 030 р.
Восстановление, ремонт, продление ресурса
1 170 р.

Вакансии

посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Вибрация двигателя - нормально это? Вибрация двигателя - нормально это?
Информация не актуальна
Трибосостав Супротек - восстанавливающая присадка для моторного автомобиля
05.09.2022
Автолюбителей часто мучает тема расхода масла или "масложора". В этой статье мы разберемся с причинами, последствиями и способами решения этой распространённой проблемы.
05.09.2022
Автомобиль плохо заводится? Если отмахиваться от проблем, когда они еще маленькие, ситуация усугубится и ее исправление в дальнейшем может быть сопряжено с большими трудностями.
05.09.2022
Надо ли прогревать АКПП зимой? Надо ли прогревать АКПП зимой?
Информация не актуальна
Среди автомобилистов вопрос, как правильно прогревать гидравлическую АКПП, вызывает, пожалуй, самые жаркие споры.
05.09.2022
×