Деловая сеть Саратов
Компании:13 623
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ООО "Эко продукт"
Информация может быть не достоверна

Переработка молока, оптовая и розничная торговля молочными продуктами питания из деревни (фермерские продукты) ООО "Эко продукт"
Адресг. Саратов, ул. 3-й Елшанский тупик, д. 1 а
Телефон+7 (917) 026-50-00
Факс+7 (906) 313-50-00
Сайтwww.ecoprodukt-saratov.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей Иванович
Часы работы8-00 до 17-00

Натуральные фермерские продукты с доставкой на дом.
В современных крупных городах сегодня можно купить все, что угодно. Полки супермаркетов готовы предложить вам любые продукты, кроме, как ни странно, натуральных экологически чистых. Всевозможные добавки и консерванты, которые позволяют увеличить сроки хранения продукции, сделать ее более массовой, самым не благоприятным образом отражаются на нашем здоровье.
Что мы делаем очень часто......закусываем на ходу сосиской, в которой мяса почти нет, но полно всякой химии, пьем молоко из магазина со сроком хранения ... полгода. Понятно, что молоком этот продукт можно назвать только условно. Мы кушаем мясо, не интересуясь тем, чем кормили животное и что ему кололи для увеличения веса...и делаем много других глупостей.
Скорей всего, многие из вас были в деревне, и еще помнят вкус свежего натурального молока, полученного заботливыми руками деревенских бабушек. А вы помните, какой вкус у настоящих молочных продуктов! Ни в одном супермаркете вы не найдете такого вкусного масла или нежнейшего творога! И, при этом, вы сможете спокойно кормить этими продуктами и маленьких детей, и даже кормящих мам.
Больше нет необходимости искать натуральные продукты, мы быстро найдем дорогу в Ваш дом для живых, экологически чистых продуктов из деревни, сохранив при этом в них все полезности. А ведь они еще и по-настоящему вкусные! Покупайте у нас молоко, которое хранится несколько дней, а не полгода! Потому что это парное молоко прямо из-под коровы! Так и все наши деревенские продукты: сегодня - на ферме, а завтра уже у Вас на столе!
Мы надеемся на Ваше доверие и хотим стать Вашими друзьями. Верим в то, что поставляемые нами продукты станут частыми гостями на Вашем столе.
Приятного аппетита, здоровой и вкусной жизни!

Рейтинг: 5

Отзывы

03.01.2013 Андрей
Оценка:
Как узнал что продается в супермаркетах......., сразу перешел на натуральные продукты из деревни!!! Я не хочу травить ребенка химией и консервантами из МАГАЗИНОВ!!!
09.04.2013 Елена
Оценка:
В супермаркетах точно такого нет. Мне нравиться качество продукции. Все натуральное и всегда свежее. Так держать! Ваши покупатели.
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Молоко фермерское Молоко фермерское
Информация может быть не достоверна
Надоело покупать "искусственное молоко" в супермаркетах, заботитесь о здоровом питании, небезразлично здоровье ваших детей, тогда вам к нам.......... за здоровой натуральной молочной продукцией!!!!
29 р.
Сметана фермерская Сметана фермерская
Информация может быть не достоверна
Натуральная сметана из коровьего молока
200 р.
Творог фермерский Творог фермерский
Информация может быть не достоверна
Натуральный творог без добавок, консервантов, стабилизаторов, улучшителей и всякой прочей ХИМИИ!!!
120 р.
Масло сливочное Масло сливочное
Информация может быть не достоверна
Натуральное фермерское масло без растительных жиров!!!!
310 р.
×