Деловая сеть Саратов
Компании:13 624
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Резиновое покрытие на детской площадке в новостройке готово!
Информация может быть не достоверна

Резиновое покрытие на детской площадке в новостройке готово!
11.04.2019
Резиновое покрытие на сегодняшний день является основным материалом для покрытия детских и спортивных площадок в новых домах и жилых комплексах.

Резиновое покрытие на сегодняшний день является основным материалом для покрытия детских и спортивных площадок в новых домах и жилых комплексах.

ЖК Созвездие в г. Энгельсе – это качественно новый комплекс жилых домов (застройщик ООО «СК ЖБК-3»), благоустройство территории которого осуществлялось с учетом современных требований и стандартов. Проект по покрытию резиновым покрытием детской площадки ЖК Созвездия, размером в 143 кв. м. был реализован ООО «Саратовский РПЗ» в конце августа 2017 г.

Детские и спортивные площадки — это повышенные требования к безопасности. Применяемые материалы, в том числе оборудование и покрытие, не должны оказывать вредного воздействия на здоровье ребенка и окружающую среду в процессе эксплуатации.

Жестким требованиям к безопасности детских и спортивных площадок в полной мере удовлетворяют технические характеристики резинового покрытия (изделия из резиновой крошки) – это экологически чистый материал, обладающий высокими амортизационными свойствами. После укладки резинового покрытия, поверхность детской площадки не скользит, не имеет стыков и швов, не повреждается при механических воздействиях, устойчиво к ультрафиолету и перепадам температур.

Помимо этого, резиновое покрытие позволяет не допускать скопления воды на детской площадке, а его повышенная износостойкость обеспечивает безопасность маленьких обитателей новых домов во время подвижных игр.

Стоимость резинового покрытия составляет 1300 рублей кв.м(включая материал и работы по укладке).

Подробнее о резиновом покрытие

и по тел.: 8(8452) 77-21-76.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Все чаще во дворах домов можно увидеть клумбы и ограждения из старых шин. Конечно, лучше так, чем выбрасывать их на свалку! Но немногие знают, что из изношенных шин может получиться...
11.04.2019
Лестницы в магазины и кафе, входные группы жилых домов – являются местом повышенной травмоопасности, особенно в холодное время года. Как сделать ступени и лестницы безопасными?
11.04.2019
Утилизация шин в Саратове Утилизация шин в Саратове
Информация может быть не достоверна
Утилизация шин и их переработка — основная деятельность ООО “Саратовский резиноперерабатывающий завод”.
11.04.2019
Информация о продавце
  • +7 (951) 880-99-22
  • г. Саратов, поселок Зоринский 3б
Компания "Шредер" по утилизации и переработке шин, производитель собственной резиновой крошки, резиновой плитки. Подойдет для обустройства пешеходной зоны в парках и садах, спортивного зала и площадок
×