Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Утилизация шин в Саратове
Информация может быть не достоверна

Утилизация шин в Саратове
11.04.2019
Утилизация шин и их переработка — основная деятельность ООО “Саратовский резиноперерабатывающий завод”.

Утилизация шин и их переработка — основная деятельность ООО “Саратовский резиноперерабатывающий завод”.

Оборудование завода, соответствуя всем законодательным и технологическим требованиям,  позволяет перерабатывать все типы шин, в том числе со смешанным типом корда (резина, металл, текстиль). Переработка шин происходит механическим способом при нормальной температуре, что делает процесс переработки экологически чистым и безопасным.

Утилизация шин — что получается в результате?

Основной продукт переработки — резиновая крошка, абсолютно безопасная и соответствующая Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам.

Оборудование завода позволяет производить четыре фракции резиновой крошки от 0,5 мм до 7 мм. Различные фракции используются для производства резинового покрытия и плитки, а также в нефтяной и газовой промышленности, при строительстве дорог, производстве различных резинотехнических изделий, обуви, набивке спортивного инвентаря.

Резиновое покрытие является самым безопасным и долговечным покрытием для детских и спортивных площадок. Резиновая плитка используется в качестве покрытия для придомовых территорий, территорий вокруг бассейнов, обустройства гаражей и помещений для содержания животных.

Все изделия из резиновой крошки — практичные, травмобезопасные, долговечные и экологически чистые.

А Вы знаете куда сдать старые шины?

В настоящий момент завод активно развивается: закупает дополнительное оборудование и планирует увеличить производственные мощности, однако для достижения поставленных целей ему необходимо больше сырья.

В настоящее время в России перерабатывается только 15% изношенных шин, а все остальные незаконно выбрасываются вдоль дорог и на несанкционированных свалках. Выброшенная на свалку автомобильная шина будет разлагаться на протяжении 100-120 лет!

ООО “Саратовский резиноперерабатывающий завод” заключает договоры на утилизацию автомобильных шин в любом количестве.

Мы заинтересованы в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве!

Условия и подробности сотрудничества Вы можете уточнить по тел.: 8 (8452) 77-21-768 (937) 266-66-62.

Привозите автомобильные шины в наш пункт приема по адресу: г Саратов, ул. Буровая, д. 40.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Все чаще во дворах домов можно увидеть клумбы и ограждения из старых шин. Конечно, лучше так, чем выбрасывать их на свалку! Но немногие знают, что из изношенных шин может получиться...
11.04.2019
Резиновое покрытие на сегодняшний день является основным материалом для покрытия детских и спортивных площадок в новых домах и жилых комплексах.
11.04.2019
Лестницы в магазины и кафе, входные группы жилых домов – являются местом повышенной травмоопасности, особенно в холодное время года. Как сделать ступени и лестницы безопасными?
11.04.2019
Информация о продавце
  • +7 (951) 880-99-22
  • г. Саратов, поселок Зоринский 3б
Компания "Шредер" по утилизации и переработке шин, производитель собственной резиновой крошки, резиновой плитки. Подойдет для обустройства пешеходной зоны в парках и садах, спортивного зала и площадок
×