Деловая сеть Саратов
Компании:13 625 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Ремонт квартир от профессионалов
Информация может быть не достоверна

Ремонт квартир от профессионалов
16.12.2016
Отделочные работы любой сложности. Комплексный ремонт квартир и коттеджей. Изготовление и монтаж пластиковых окон и входных дверей. Работы с гипсокартоном любой сложности.

Наши специалисты выполнят косметические, отделочные работы (штукатурка, покраска, наклейка обоев, отделка керамической плиткой, шпатлёвка, отделка гипсокартоном), и серьёзный капитальный квартирный ремонт в Саратове. Причём сделают качественно и с гарантией.

Мы готовы переделать испорченное шабашниками и «мастерами на все руки». Увы, если сосед прекрасно клеит обои, а знакомый идеально белит потолки, это не значит, что они смогут грамотно перестелить пол или утеплить балкон. Лучше обратиться в нашу компанию, где работают мастера, специализирующиеся на данных видах работ.

Ну, и конечно, высшим шиком является евроремонт, превращающий обычную квартиру в блестящие апартаменты. Такой эксклюзивный вид ремонта мы тоже с удовольствием предоставим.

Наши преимущества:

  1. Решив доверить ремонт квартир под ключ в Саратове профессионалам нашей компании, можете быть уверены, что работы будут выполнены в максимально короткие сроки и с соблюдением строительных норм. Сроки ремонта оговариваются договором. Уехав на две недели в отпуск, можете быть уверены, что вернётесь в новую квартиру без следов незавершённого ремонта.
  2. Мы используем только качественные материалы. У нас полная техническая база, работают квалифицированные специалисты с профильным образованием.
  3. Выполнение ремонта в Саратове по оптимальной цене в соотношении к качеству.
  4. Работаем на рынке уже много лет, значит, люди нам доверяют.
  5. Главный принцип компании:

Вы будете приятно удивлены, посчитав, в какую скромную сумму обошлось обращение к нам. Происходит это благодаря трём основополагающим принципам нашей компании:

  1. Не зарабатывать на материалах, брать их со скидкой в магазинах-партнёрах, чтобы клиенту вышло дешевле;
  2. Не менять установленные расценки;
  3. Информировать клиентов о наиболее подходящих и современных отделочных материалах.

Статьи и публикации других компаний:

Ремонт квартир Ремонт квартир
Информация может быть не достоверна
Сроки ремонта квартир в Саратове очень актуальный вопрос. Электронная почта ООО Акварель-Строй всегда на связи.
21.06.2013
Полотно "Ориентал Дрим". Полотно "Ориентал Дрим".
Информация может быть не достоверна
Вы решили обогреть загородный дом, квартиру, дачу, лоджию или предположим, склад или СТО? А может просто установить надёжный, экономичный и безопасный «тёплый пол»?
05.04.2019
Радиаторы отпления. Радиаторы отпления.
Информация может быть не достоверна
Радиатор отопления или по-простому батарея – самый демократичный и привычный вид отопительного оборудования помещения.
05.03.2021
Информация о продавце
Ремонт квартир "под ключ". Все виды отделочных работ. Художественная роспись стен. Дизайн квартир. Изготовление и монтаж пластиковых окон и входных дверей
×