Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Демонтажные работы от профессионалов
Информация может быть не достоверна

Демонтажные работы от профессионалов
29.02.2016
Решили сделать перепланировку в квартире или объединить ванную с туалетом для увеличения полезного пространства? Мы поможем Вам воплотить ваши идеи в самые короткие сроки.

демонтажные работы от профессионалов.Решили сделать перепланировку в квартире или объединить ванную с туалетом для увеличения полезного пространства?Мы поможем Вам воплотить ваши идеи в самые короткие сроки.Решили сделать перепланировку в квартире или объединить ванную с туалетом для увеличения полезного пространства?Мы поможем Вам воплотить ваши идеи в самые короткие сроки.Решили сделать перепланировку в квартире или объединить ванную с туалетом для увеличения полезного пространства?Мы поможем Вам воплотить ваши идеи в самые короткие сроки.мРешили сделать перепланировку в квартире или объединить ванную с туалетом для увеличения полезного пространства?Мы поможем Вам воплотить ваши идеи в самые короткие сроки.Решили сделать перепланировку в квартире или объединить ванную с туалетом для увеличения полезного пространства?Мы поможем Вам воплотить ваши идеи в самые короткие сроки.Решили сделать перепланировку в квартире или объединить ванную с туалетом для увеличения полезного пространства?Мы поможем Вам воплотить ваши идеи в самые короткие сроки.ммРешили сделать перепланировку в квартире или объединить ванную с туалетом для увеличения полезного пространства?Мы поможем Вам воплотить ваши идеи в самые короткие сроки.Решили сделать перепланировку в квартире или объединить ванную с туалетом для увеличения полезного пространства?Мы поможем Вам воплотить ваши идеи в самые короткие сроки.Решили сделать перепланировку в квартире или объединить ванную с туалетом для увеличения полезного пространства?Мы поможем Вам воплотить ваши идеи в самые короткие сроки.Решили сделать перепланировку в квартире или объединить ванную с туалетом для увеличения полезного пространства?Мы поможем Вам воплотить ваши идеи в самые короткие сроки.мРешили сделать перепланировку в квартире или объединить ванную с туалетом для увеличения полезного пространства?Мы поможем Вам воплотить ваши идеи в самые короткие сроки.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Вывоз старой мебели Вывоз старой мебели
Актуальная информация
Вывоз старой мебели – это целое испытание. Громоздкие шкафы и диваны вынести из квартиры самостоятельно тяжело, а поскольку коммунальные службы не занимаются утилизацией мебели
14.01.2021
Демонтаж стен и перегородок. Демонтаж стен и перегородок.
Информация может быть не достоверна
Все виды демонтажных работ. Специалисты, инструмент. Оперативно! По разумным ценам! Демонтаж внутри помещений (стены, полы, перекрытия, перегородки, окна, сантехника, мебель, пр. ) .
17.02.2016
Про квартирный переезд Про квартирный переезд
Информация может быть не достоверна
Список услуг, оказываемых грузчиками нашей компании: сборка-разборка мебели; упаковка и маркировка вещей для транспортировки; погрузка-разгрузка крупных вещей, мебели и техники;
15.02.2015
Дачный переезд Дачный переезд
Информация может быть не достоверна
Как только наступает тёплая пора времени, множество людей устраивают дачный переезд.
04.06.2015
Офисный переезд Офисный переезд
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает вам услуги переезда в комплексе: 1. разборка мебели 2. упаковка 3. погрузка в автотранспорт 4. доставки 5. разгрузка 6. сборка на новом месте. .
17.02.2016

Статьи и публикации других компаний:

Грузчики Грузчики
Информация может быть не достоверна
Вывоз мусора. Грузоперевозки. Грузчики. Демонтажные работы. Земляные работы. Квартирный переезд. Офисный переезд. Переезды. Погрузо-разгрузочные работы. Транспортные услуги.
21.10.2016
Наш персонал для Вас . Наш персонал для Вас .
Информация может быть не достоверна
Наши специалисты для Вас и для Вашего бизнеса
29.11.2014
ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ (РУЧНАЯ КОПКА) ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ (РУЧНАЯ КОПКА)
Информация может быть не достоверна
Земляные работы. Копка колодца. Копка траншеи. Услуги грузчиков. Услуги землекопов.
21.10.2016
Вывоз мусора от профессионалов Вывоз мусора от профессионалов
Информация может быть не достоверна
Мы занимаемся разработкой котлованов, вывозом грунта и строительного мусора.
25.02.2017
Компания Минотавр. Компания Минотавр.
Информация может быть не достоверна
Опыт. Профессионализм. Офисные и квартирные переезды. Сборка и разборка любой мебели. СпецТехника. Перевоз промышленного оборудования, сейфы и банкоматы. Профессиональные услуги в сфере переезда.
22.03.2015
Офисные переезды Офисные переезды
Информация может быть не достоверна
Офисный переезд. Переезды. Транспорт. Услуги грузчиков. Сборка-разборка мебели. Упаковка.
21.10.2016
Информация о продавце
  • +7 (937) 636-33-44
  • г. Саратов, ул. Танкистов 132а
  • gruzovoz64.ru
Организуем все виды переездов: квартирный, офисный, дачный переезд. Предоставим любое специализированное авто для переезда. Грузчики мебельщики осуществят любой квартирный переезд.
×