Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Детский футбол
Информация может быть не достоверна

Детский футбол
23.08.2015
Открыт набор детей от 3 до 10 лет в Футбольную школу "ЮНИОР". Запишись на пробное бесплатное занятие сейчас!

Футбольная школа «Юниор» - это единственное спортивное учреждение в стране, в которое ребенка можно отдать заниматься футболом с трех лет. Сейчас сеть футбольных школ есть в более чем в 40 городах России. Около 5 тысяч ребятишек от Калининграда до Дальнего Востока уже учатся играть в футбол.

Создатели школы говорят, что именно в три года стоит отдавать ребенка в спорт – тренировки помогут развить координацию, умение владеть мячом, воспитать лидерские качества. У руководителей школы есть своя философия – дети должны не только учиться играть в футбол, но и чувствовать себя счастливыми после каждой тренировки.

Максимальное количество детей в группе – 8 человек. Это позволяет тренеру уделить должное внимание каждому ученику. На одной площадке тренируются сразу несколько групп, которые формируются в зависимости от возраста детей. Безопасность и комфорт – главные критерии выбора спортивного комплекса для тренировок.

В России нет методики преподавания футбола малышам, поэтому тренеры школы активно сотрудничают с немецкими и испанскими экспертами. Вместе с Национальным университетом физической культуры им. Лесгафта в Санкт-Петербурге разработана программа обучения, которая учитывает все тонкости работы с юными спортсменами.

Имеются договоренности о дальнейшем сотрудничестве с известными футбольными клубами России. У наших футболистов есть будущее.

Детская футбольная школа «Юниор» – это новый подход к работе с детьми, организации тренировочного процесса и подготовке тренеров. Девиз организации – «Футбол, который нравится детям».

В обычной футбольной школе целью тренировок является достижение спортивного результата, цель «Юниора» – чтобы детям нравились тренировки. В школе работают со всеми без исключения детьми, поставив задачу вызвать интерес к спорту, к футболу.

Принцип спорта высоких достижений заключается в выявлении более активных и физически развитых детишек. Этот принцип предполагает уделение большего времени лидерам, а не аутсайдерам. Тренеры «Юниора» преследуют иную цель. Для них важно, чтобы каждый ребенок, желающий попробовать себя в футболе, имел возможность наравне со всеми физически и личностно развиваться.

 

Статьи и публикации других компаний:

Организация детских праздников в Саратове и в Энгельсе Организация детских праздников в Саратове и в Энгельсе
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение детских праздников в Саратове и Энгельсе | Event-агентство - Лига Героев Саратов/Энгельс
21.12.2016
Футбольная школа "Юниор" г. Саратов
Информация может быть не достоверна
Футбольная школа "Юниор" г. Саратов 5 причин, почему мальчикам нужно заниматься футболом!
09.09.2015
Футбольная школа Юниор г. Саратов о величайших игроках
Информация может быть не достоверна
Футбольная школа "Юниор" г. Саратов Для юных спортсменов очень важно иметь ориентир, уровень, к которому надо стремиться. Именно поэтому мы начинаем рассказывать о Величайших игроках
09.09.2015
Знакомим с тренерами футбольной школы Юниор г. Саратов
Информация может быть не достоверна
Представляем тренера Футбольной школы "Юниор" (г. Саратов) - Шмигирилов Артём.
09.09.2015
Продолжаем рассказывать о тренерах Футбольной школы "Юниор" (г. Саратов).
09.09.2015
Тренер Футбольной школы "Юниор" (г. Саратов) Власкин Александр.
09.09.2015
Информация о продавце
Открыт набор детей от 3-х лет в футбольную школу. Запишись сейчас на бесплатное пробное занятие!
×