Деловая сеть Саратов
Компании:13 624 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Футбольная школа "Юниор"
Информация может быть не достоверна

Открыт набор детей от 3-х лет в футбольную школу. Запишись сейчас на бесплатное пробное занятие! Футбольная школа "Юниор"
Адресг. Саратов, Вишневый проезд, 9
Телефон+7 (927) 155-22-51
Сайтfutbolnaya-shkola.ru
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна


ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА «ЮНИОР» приглашает детей от 3-х до 10 лет.

«ЮНИОР» - это знания, сила, характер и отличное настроение вашего ребенка!

ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА «ЮНИОР» - это футбол, который нравится детям!

Все занятия проводятся в игровой форме. На одного тренера приходится не более 8 учеников, которые объединены в группы согласно уровню подготовки. Такой адресный подход и методики работы принятые в Германии и Испании способствуют достижению цели нашей школы – гармоничное социальное и физическое развитие ребенка!

Что Ваш ребенок получит в «Юниоре»? Научится быть смелым и побеждать, улучшит навыки общения с другими детьми, разовьёт свои природные данные,  найдет отличных друзей, освоит технику игры в футбол, сформирует характер лидера,  всегда будет в отличном настроении!

Современная система спортивной подготовки детей ориентирована на спорт высоких  достижений и поддержку наиболее способных детей с 6 лет. В таких условиях  детям младшего возраста, нестандартным детям или детям без выраженных способностей не находится места в секциях и профессиональных клубах либо  интерес ребенка  к спорту быстро угасает.

В России нет методики преподавания футбола малышам, поэтому тренеры школы активно сотрудничают с немецкими и испанскими экспертами. Методики работы, принятые в Германии и Испании способствуют достижению цели нашей школы – гармоничное социальное и физическое развитие ребенка! Вместе с Национальным университетом физической культуры им. Лесгафта в Санкт-Петербурге разработана программа обучения, которая учитывает все тонкости работы с юными спортсменами.

Имеются договоренности о дальнейшем сотрудничестве с известными футбольными клубами России. У наших футболистов есть будущее.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Детский футбол Детский футбол
Информация может быть не достоверна
Открыт набор детей от 3 до 10 лет в Футбольную школу "ЮНИОР". Запишись на пробное бесплатное занятие сейчас!
23.08.2015
×