Деловая сеть Саратов
Компании:13 624
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Искусственный водоем
Информация может быть не достоверна

Искусственный водоем
13.02.2015
Искусственный водоем – отличное украшение любого загородного участка. С помощью него можно сделать великолепное оформление территории. Непременно стоит задуматься о том, чтобы обустроить его у себя.

Люди, которые обладают загородным участком, выходящим к реке, озеру или природному пруду, могут в полной мере наслаждаться отдыхом у воды не проделывая утомительные поездки. Но тем у кого этого нет, не стоит расстраиваться. В наше время, благодаря технологиям строительства и высококлассным специалистам, можно сделать искусственный водоём  на любом приусадебном участке. На сегодняшний день существует несколько видов таких водных сооружений. Искусственный водоём может быть разной конструкции, такой как бассейн, пруд для купания, декоративный искусственный водоём или пруд для разведения рыб. Дополнительными элементами искусственного водоёма являются водопады, ручьи и каскады.Искусственный водоём также можно различить и по геометрическому типу, они бывают квадратной, прямоугольной, круглой или овальной и неправильной формы. Более близкими к естественным прудам, являются водные конструкции неправильной (произвольной) формы. В природе геометрия неправильных форм очень точно рассчитана. В ней действует свой закон гармонии и пропорций, который выражается в точности линий и изгибов. Сейчас, при выборе заказчиком конструкции пруда, большой популярностью начинает пользоваться искусственный водоём для плавания, созданный в природном стиле.    

Статьи и публикации других компаний:

Статейка на раздумье - дизайн интерьера
Информация может быть не достоверна
Информация об основных ошибках заказчика!
21.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (927) 226-83-76
  • г. Саратов, ул. Чернышевского, 20
  • art-flora.arxip.com
Ландшафтный дизайн, проектирование, благоустройство, озеленение, рулонный газон, автополив, крупномеры, альпийские горки, водоемы, МАФ, освещение, сервисное обслуживание.
×