Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Пластиковые откосы
Информация может быть не достоверна

Пластиковые откосы
27.11.2014
Наша компания поможет вам подобрать пластиковые окна, балконы и лоджии НЕМЕЦКОГО качества на любой вкус и кошелек! Действуют СКИДКИ! ! Замер и доставка по Саратову и Энгельсу БЕСПЛАТНО!

При установке новых окон всегда возникает вопрос о способе отделки откосов. Если раньше оконные откосы штукатурили и красили, то теперь у потребителя появилась возможность выбора варианта отделки.Понятно, что наличие нескольких вариантов вызывает желание разобраться в преимуществах или недостатках каждого из них. Естественно, при установке красивого окна оконные откосы должны выглядеть так же красиво и, как принято говорить дополнять вид окна. При дальнейшей эксплуатации поверхность откосов не должна терять свой первоначальный вид, т.е. не должна трескаться, отслаиваться, менять свой цвет, царапаться, промокать. Откосы должны быть паро- и влагонепроницаемы, иметь длительный срок службы, быть стойкими к влажной чистке. Необходимо всегда помнить, что оконные откосы - это неотъемлемая часть всей оконной системы. Самый начальный вариант со штукатуркой и последующей покраской, скорее всего, вас вряд ли устроит. Это технология вчерашнего дня. При использовании гипсокартона поверхность безукоризненна. Но гипсокартон надо красить, а это дополнительное время на установку и вопрос качества покраски. Кроме того, у гипсокартона малая теплоизоляция, необходим утеплитель. Некоторые фирмы устанавливают влагостойкий гипсокартон и красят его влагостойкими красками. Преимуществом такого монтажа является более низкая стоимость материала. Другой тип пластиковые откосы. Плюсом в пользу этого варианта оформления откоса является то, что установка откосов производится практически одновременно с установкой окна. А это напрямую связано с вашими рассходами. Для примыкания пластиковых откосов к окну используют пластиковые стартовые профили, которые выпускаются производителями оконных профилей. Это улучшает внешний вид, идеально закрывает стыки и облегчает установку откосов.

Статьи и публикации других компаний:

Причины запотевания пластиковых окон Причины запотевания пластиковых окон
Информация может быть не достоверна
ПРИЧИНЫ ЗАПОТЕВАНИЯ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН
29.07.2014
Система пластиковых оконных профилей Gutwerk Система пластиковых оконных профилей Gutwerk
Информация может быть не достоверна
Система пластиковых оконных профилей Gutwerk была создана в 2011 году специалистами компании Profine – лидера в области разработки и производства пластиковых оконных профилей в мире.
20.11.2012
Ламинация пластиковых окон Ламинация пластиковых окон
Информация может быть не достоверна
Пластиковые окна и двери могут быть не только белыми, но и цветными, для этого при производстве используется технология ламинирования. В цветовой палитре представлены разные цветовые решения.
24.07.2014
«Окна Абсолют» проводят акцию «Умное окно»
Информация может быть не достоверна
В ноябре 2016 года продолжается новая акция «Умное окно» от компании «Окна Абсолют» с возможностью приобрести «умное» окно по цене обычного.
12.11.2016
Пластик и алюминий
Информация может быть не достоверна
нужны пластиковые окна, балконы или алюминиевые конструкции? Звоните: 227104
25.08.2009
Система пластиковых оконных профилей TROCAL Система пластиковых оконных профилей TROCAL
Информация может быть не достоверна
На сегодня мы предлагаем нашим покупателям лучшие профильные системы металлопластиковых окон - KBE, Trocal. Только у нас самые низкие цены на металлопластиковые окна
20.11.2012
Информация о продавце
•Отделочные и ремонтные работы помещений всех видов •Установка пластиковых окон, дверей, перегородок Остекление и утепление балконов Монтаж металлических дверей, перегородок. козырьков, навесов
×