Деловая сеть Саратов
Компании:13 625 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Технология очистки форсунок инжекторов и различных деталей в ультразвуковой ванне
Информация может быть не достоверна

15.01.2014
Технология очистки форсунок инжекторов и различных деталей в ультразвуковой ванне. Инжекторные системы отличаются меньшим расходом топлива, меньшими проблемами с холодным стартом.

Инжекторные системы отличаются меньшим расходом топлива, меньшими проблемами с холодным стартом,  а также их не нужно часто регулировать. Однако, эти системы более требовательны, чем другие, к качеству бензина. Ведь форсунок в них много, и диаметр их жиклеров меньший, чем в жиклерах карбюратора.   Поэтому их засорение - вещь неизбежная, но это можно исправить.

  Именно для этого используют технологию очистки форсунок инжекторов в ультразвуковой ванне. http://www.matrixplus.ru/ultra.htm или http://www.uzo.matrixplus.ru

 В чем же сущность этого процесса? Процедура происходит таким образом, что на дне ванны размещен ультразвуковой излучатель, который является основой всего процесса. Затем достигается сам эффект очистки при помощи процесса именуемого кавитацией. При нем в жидкости образовываются газовые пузырьки, затем происходит их схлопывание. Разрыв пузырька - это эффективное очищающее средство ваших форсунок или различных деталей сложной конфигурации. 

 

 Сам процесс зависит от мощности ультразвукового излучателя и температуры жидкости в ванне, при нормальных температурах и мощности достигается наилучший процесс очистки. То есть, если вы выбрали способ очистки форсунок инжектора с помощью ультразвуковой ванны, то отличным выбором будет покупка пециальных высококонцентрированных моющих средств различной очищающей способностью и различного назначения по химическому составу, которые очищают форсунки в ультразвуковой ванне производимых ООО Матрица-продакшин Плюс г. Саратов, мы также организуем доставку в различные регионы России от одной канистры.

 При помощи технологии очищения форсунок и металлов ультразвуком и различных деталей начиная от инструмента, хирургического инструмента, автодеталей, ювелирных изделий, оружия, прессформ, можно добиться максимального результата в очищении. Также вы можете провести процедуру несколько раз, при этом она полностью контролируема так, что вы не повредите сами форсунки.

 Технология также является уникальной и новой, что делает вас на один шаг ближе к современности, ведь многие уже радуются от использования ультразвуковых ванн для очистки деталей сложной конфигурации инжекторов автомобиля.

 

Статьи и публикации других компаний:

И снова о расходе материалов
Информация может быть не достоверна
Тема учета лакокрасочных материалов поистине бесконечна.
09.03.2011
Незамерзайка Незамерзайка
Информация может быть не достоверна
Чистые стекла автомобиля — залог безопасности во время движения.
19.09.2011
Защита автомобиля 3M™ Paint Defender Защита автомобиля 3M™ Paint Defender
Информация может быть не достоверна
Средство для временной защиты кузова автомобиля 3M™ Paint Defender!
11.03.2014
RAPTOR™ U-POL - защитное покрытие повышенной прочности. RAPTOR™ U-POL - защитное покрытие повышенной прочности.
Информация может быть не достоверна
Защитное покрытие повышенной прочности против ржавчины, коррозии, солей, плесени и экстремальных температур.
13.11.2014
CARWELL теперь с нами!!! CARWELL теперь с нами!!!
Информация может быть не достоверна
Ассортимент включает моющие и чистящие средства, средства для бесконтактной и ручной мойки автомобилей, а также сопутствующую автохимию.
26.12.2018
Информация о продавце
Производим автошампуни для ручной и бесконтактной мойки автотранспорта, жидкие мыла, в т. ч. антибактериальные серии Фаворит, для ультразвуковой очистки форсунок http://www. uzo. matrixplus. ru
×