Деловая сеть Саратов
Компании:13 625 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Живая косметика
Информация может быть не достоверна

09.12.2013
Вам не нужно менять косметику, которой вы пользуетесь, вы ее обогатите этой уникальной сывороткой.

 Кератин, Коллаген, Эластин

 

 

 

 

 

Кератин косметический, 60 мл

Кератин 60 мл

Кератин косметический, 60 мл

 

 

450.00 руб.

 

 

Кератин косметический Helso, 60 мл.

Состав: Кератин, вода

Форма препарата: 100% натуральный белок, не гидрализат. Активная белковая сыворотка. Дисперсия кератина косметического с массовой долей от сухого вещества 98,0%.

Вид препарата: жидкая масса светло-серо-бежевого цвета с незначительным специфическим запахом

Свойства Кератина:

Кератин Helso обеспечивает здоровый рост волос по всей длине. Кератин для волос – восстанавливает структуру волоса, стимулирует кровообращение в кожном покрове головы и питание волосяных луковиц. Жидкий Кератин обволакивает волосы и, проникая вглубь, восстанавливает различные повреждения. Защищает волосы от пагубного воздействия окружающей среды. Придаёт силу и эластичность волосам. Подобным образом кератин воздействует на ресницы и брови. Кератин косметический также применяется для укрепления ногтей. Оказывает лечебное действие, если слоятся ногти. Уменьшает ломкость ногтей. Не требует смывания водой.

Рекомендации по применению:

Для получения максимального эффекта следует добавлять в косметические средства перед применением. Допустимо разведение сыворотки дистиллированной или очищенной водой. Необходимо избегать взаимодействия с агрессивными веществами, такими как спирт, кислота, щёлочь и др. Пропорция к общей массе косметического средства 5-10% сыворотки. Наиболее эффективно применение Кератина в сочетании с Коллагеном косметическим.

Способы применения.

Для восстановления волос:

1.      Мягкий способ восстановления волос или подготовительный этап перед интенсивным курсом. Направлен на восстановление кожи головы, усиление кровообращения и улучшение питания волосяных луковиц. Улучшение структуры волоса при незначительном повреждении. В 100-150 мл готового косметического средства добавить смесь белков: 10 мл Кератина косметического и 5 мл Коллагена косметического. Тщательно перемешать. При использовании смеси белков с бальзамом или маской для волос следует выдержать средство на волосах минимум 15-20 минут.

2.      Интенсивный курс восстановления волос. Длительность 2-3 недели. В 40-50 мл косметического средства для волос добавить 10 мл Кератина косметического. Тщательно перемешать. При использовании Кератина с бальзамом или маской для волос следует выдержать средство на волосах минимум 15-20 минут. Концентрацию Кератина косметического можно увеличить в зависимости от повреждённости волос. После проведения интенсивного курса восстановления волос рекомендуется последующее использование Кератина косметического в повседневном применении, но в более низкой концентрации.

3.      Особенно удобно использование смеси белков в средствах, не требующих смывания водой или с очищенной водой с последующим применением спрея для облегчения расчёсывания волос и др. Использование смеси белков с ополаскивателями для волос Фитоника – 1 пакетик ополаскивателя заварить 100-150 мл кипятка, оставить на 15 минут накрыв крышкой. Вынуть и отжать использованный пакетик. Добавить 100 мл очищенной, кипячёной воды. Остудить до комнатной температуры (не выше 24 градусов). Добавить смесь: 10 мл Кератина косметического и 5 мл Коллагена косметического. Перемешать и ополоснуть волосы после мытья шампунем. Не смывать.

4.      Кератин для волос допустимо добавлять в любые средства для волос: шампуни, бальзамы, маски, краски и спреи для укладки волос, но не содержащие агрессивные компоненты (спирт, кислота, щёлочь и др.)

Для восстановления ресниц:

1.      Допустимо добавление Кератина в тушь для ресниц, но следует учитывать, что свойство белка со временем будет снижаться.

2.      1-2 мл Кератина косметического и 1 мл Коллагена косметического добавить в 10 мл средства для ухода за ресницами или в очищенную, кипячёную воду (хранить в сухом прохладном месте не более 5 дней). Наносить на ресницы 1-2 раза в день при помощи кисточки или ватной палочки.

 Для восстановления ногтей:

1.      Мягкий метод. 1 раз в неделю при выполнении маникюра аккуратно нанести ватной палочкой или кисточкой чистый 100%-й Кератин косметический на чистые ногти. Избегать попадания на кожу, кутикулу. После того как Кератин впитается, покрыть ногти основой под лак, а затем лаком для ногтей. Длительность применения этого метода индивидуальна и зависит от состояния ногтей.

2.      Интенсивный курс восстановления ногтей. 2-3 раза в неделю наносить чистый 100%-й Кератин косметический на чистые ногти. Предварительно можно сделать солевую ванночку для рук и ногтей. После применения  Кератина для ногтей можно нанести масло для ногтей. Длительность применения этого метода индивидуальна и зависит от состояния ногтей. После проведения интенсивного курса укрепления ногтей рекомендуется применять Кератин Helso 1 раз в 1-2 недели.

Срок годности: 1 год.

Хранить при температуре от +4°С до 25°С в сухом, защищённом от света месте.

Производитель: ООО Хелсо (Россия)

 

 

Статьи и публикации других компаний:

Применение шунгита и цеолита Применение шунгита и цеолита
Информация может быть не достоверна
Природа щедро одарила Россию запасами природных минералов: шунгита и цеолита, исчисляемыми в недрах страны миллиардами тонн.
25.10.2013
Информация о продавце
  • +7 (905) 327-88-05
  • 410015, г. Саратов, ул. Орджоникидзе, д.13/4
  • helso.ru/
Российская косметическая компания предлагает ознакомиться с уникальной живой косметикой для волос и кожи от производителя, выраженной в трех линейках - активной белковой сыворотки (100 % живой белок)
×