Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Готовимся к майским корпоративам
Информация может быть не достоверна

Готовимся к майским корпоративам
10.04.2013
Программы активного корпоративного отдыха и тимбилдинга от агентства "Продвижение.

Если Вам предстоит корпоратив в кругу своих сотрудников – лучшей темы для азартного отдыха, сплочения команды и веселых зрелищ в Саратове не найти! Любая загородная площадка (дикая или обустроенная: стадион, поляна и т.д.); соревновательный дух, дымящиеся шашлыки – и вот уже сотрудники в необыкновенных эмоциях забыли о том, что существует реальный мир. Кто в команде является настоящим Камикадзе, а кто Глазом-алмазом и настоящим Батей покажут испытания: «Бешеные белки», «Горячие сосиски», «Воздушные гонки», «Борьба сумоистов», «Командные шашки» и многое другое в программе летнего корпоративного отдыха «Корпоративный Олимп» от агентства «Продвижение».

Программа предполагает участие всех желающих независимо от возраста и спортивной подготовки. В ней подобрана оптимальная пропорция спортивных и интеллектуальных игр, чтобы вовлечь в процесс максимум участников и сделать состязания интересными для всех. Участники соревнуются в командах. Общая численность игроков может составлять от 20 до 400 человек.

Проведение этой игры рассчитано на 3-4 часа. Команды соревнуются в разных дисциплинах, зарабатывая баллы. Приз достанется только одной команде, и его объем зависит только от щедрости начальства. Одно можем сказать точно, что эмоций просто от участия будет предостаточно! В конце — вкусный пикник на свежем воздухе!!!

Фото и подробности:

http://www.event-saratov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=46&Itemid=50

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Агентство "Продвижение" - с нами события ярче! Агентство "Продвижение" - с нами события ярче!
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение событий, праздников. Праздничное оформление помещений, торговых центров. Проведение рекламных и промо-кампаний.
13.08.2010

Статьи и публикации других компаний:

Новый год 2011 в Саратове Новый год 2011 в Саратове
Информация может быть не достоверна
Организация новогодних торжеств, празднование Нового года, проведение новогодних корпоративов
11.11.2010
Информация о продавце
  • +7 (8452) 57-23-45
  • г. Саратов, ул. Пугачевская, 147/151, оф.204"А"
  • www.event-saratov.ru
Организация событий и праздников в Саратове. Корпоративные, частные, массовые мероприятия. Оформление праздников, магазинов, торговых центров. Дизайн макетов. Проведение рекламных и промо-кампаний.
×