Деловая сеть Саратов
Компании:13 624
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Агентство "Продвижение" - с нами события ярче!
Информация может быть не достоверна

Агентство "Продвижение" - с нами события ярче!
13.08.2010
Организация и проведение событий, праздников. Праздничное оформление помещений, торговых центров. Проведение рекламных и промо-кампаний.

О КОМПАНИИ.

Агентство ПРОДВИЖЕНИЕ работает на саратовском рынке с 2003 г.

7 лет безудержных идей, десятки реализованных крупных event-проектов и сотни частных праздников. Знание особенностей проведения различных форматов мероприятий, грамотное формирование бюджетов. Высокий уровень ответственности за принятые обязательства по реализации проектов. Обширное сотрудничество с творческими людьми и коллективами (более 200 контактов). Собственная техническая, костюмерная, реквизитная база. Новаторство. Авторские программы. Креатив.

Вся наша жизнь - события. С нами события ярче!

ПРОЕКТЫ.

Мы готовы организовать и провести любой формат мероприятия:

Корпоративные мероприятия (календарные и профессиональные праздники, День рождения компании, командообразующие игры, активный отдых)

Нами разработана и создана эксклюзивная программа для летнего корпоративного отдыха «КОРПОРАТИВНЫЙ ОЛИМП» с применением необычного интерактивного игрового оборудования. В программе: комическая борьба сумо в оригинальных костюмах с учетом ритуалов японской борьбы, командные гигантские шашки, эстафетные надувные аттракционы для взрослых, лабиринты, боксерские бои гигантов, воздушные гонки, битва капитанов на тянучках, командные лыжи и многое другое! Проведение программы возможно на любой загородной площадке (дикой и обустроенной), на открытых и закрытых стадионах, полянах, парках. Количество участников-игроков от 20 до 120 человек.

Программа «КУЛИНАРНЫЙ ТИМБИЛДИНГ» позволит Вашим сотрудникам не только научиться приготовлению вкусных новых блюд, но и позволит раскрыть таланты и способности, о которых в офисе можно лишь догадываться. Соревновательный режим между командами и особенно процесс приготовления блюд на природе - особый шарм этой программы.

Программа «АКТИВНЫЙ КОРПОРАТИВ» предусматривает микс различных мероприятий для сотрудников компании на природе. Это большое количество разнообразных занимательных зон на выбор самих сотрудников: поисковая игра на местности с массой загадок и открытиями, пневматический или арбалетный тир, турниры по петанку, чпокерам, Мафии (до 6 столов одновременно), популярное интеллектуальное соревнование по игре «БУМ!» с песочными часами, проведение мастер-классов по различным видам танцев. И все это - на природе, в кругу сотрудников, с веселым пикником (куда же без шашлыка!) и даже концертом бардов (мини-Грушинский фестиваль).

За нашими плечами корпоративные праздники на природе и для 20 человек, и для 400.

Для празднования корпоративного Нового года в кругу сотрудников у нас имеются авторские программы «ФЭТ-ШОУ», «КОРПОРАТИВНОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ», «РЕТРО-ВОЯЖ». Все программы с оригинальной идеей, декорациями, специальными фонограммами, и, конечно, заводными ведущими, аниматорами, конкурсами!

По Вашему желанию мы готовы разработать и реализовать для Вашей компании любые другие проекты - то, что Вы считаете полезным и новым для своей компании и сотрудников.

В рамках подготовки ДЕЛОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ Вашей компании мы поможем спланировать организационную подготовку мероприятия, решить ряд деловых вопросов (подбор оптимальной площадки, ее техническое оснащение и соответствующее оформление, дизайн-разработка и исполнение всех рекламных материалов к мероприятию (полиграфия, сувенирная продукция, мобильные стенды и др. информационные носители), организация работы со СМИ, организация питания участников мероприятия, встреча и сопровождение гостей (переводчики, модели, группа ресепшн). Поверьте, это серьезная кропотливая работа. Займитесь ключевыми задачами и кураторством проекта подготовки мероприятия, а все задачи предоставьте осуществлять агентству - здесь мы как рыба в воде.

При подготовке корпоративных развлекательных банкетов загляните в базу нашего менеджера по работе с артистами. Вдруг Вы найдете тех артистов или номера, которых еще не видели или которых давно хотели увидеть, но по разным причинам не смогли организовать их приезд. Продюсирование - еще один вид деятельности, без которого немыслима наша работа. Ведущие, музыкальные ансамбли, танцевальные коллективы, артисты оригинального жанра - с описанием, демо-дисками и расценками - к Вашим услугам.

Специальные мероприятия.

Открытия и годовщины торговых центров, День города, ежегодный Фестиваль невест, Выставка свадебной индустрии - то, чем мы занимаемся. То, что мы умеем делать и делаем, судя по отзывам, здорово.

Более подробно о последнем Фестивале и выставке 11 апреля 2010 г. (ГК «Словакия») смотрите на www.svadba.saratov.ru

ПРОМОУШН-АКЦИИ И ДРУГИЕ BTL-ПРОЕКТЫ

Наше агентство с самых первых дней и до настоящего момента имеет такую услугу, как организация и проведение промоушн-акций, которых на своем веку мы повидали и провели немало: подарки за покупку, дегустации, консультирование по продукции, распространение флаеров, листовок и многие другие формы и виды общения с потребителем и продвижение продукции. В кризисные времена обострился спрос на 2 вида промоушена: заказываются либо совсем простые формы донесения информации до потребителя - распространение листовок, либо используются самые изощренные или технологичные способы типа партизанского или мобильного маркетинга.

Детские праздники.

С этой категорией «клиентов» мы очень любим работать. Во-первых, потому что их не любить нельзя. Во-вторых, грех не использовать все имеющиеся могущественные разработки наших эвенторов во имя детской радости. В-третьих, нам всегда есть чем удивить детей и их родителей. А удивлять приходится каждый год чем-то новеньким - ведь дни рождения, как известно, отмечаются ежегодно; выпускные в детских садах, в начальной школе, в 9-м и 11-м классе - тоже ежегодные.

Для маленьких любителей больших праздников у нас есть целый набор программ с участием аниматоров, ростовых кукол, аква- и аэродизайнеров:

«Белоснежка и Гном Док»

«Восточная Сказка со Стари ком Хоттабычем и Шахерезадой»

«Милка - суперзвезда»

«В гостях у шариков с Нюшей»

«Путешествие с ковбоем»

«Пиратская вечеринка»

«Хохотания с клоуном»

и другие веселые программы для возраста от 3 до 10 лет.

Для детей постарше - «Comedy на выезде» и выездные игротеки, мастер-классы.

Всегда и везде дети, подростки и взрослые обожают дискотеки на вечеринках. Не откажите себе в удовольствии - закажите у нас хороший звук, свет, дым, лазер, мыльные пузыри, стробоскоп, конфетти-машину, а самое главное - продвинутого ди-джея, который знает, как поднять с места даже самого ленивого и нетанцующего!

 

ПРАЗДНИЧНЫЕ УСЛУГИ

ОФОРМЛЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ: от классических гирлянд до панно, от фонтанов до сложных фигур, от веселого шарика на палочке до массовой промо-раздачи тысяч шаров. Латексные и фольгированные, на палочке и летающие (с гелием), маленькие (5 см) и огромные (до 1 м) - все, что делает Оренбург, Мексика, Бельгия, США - все используют наши дизайнеры-оформители для создания своих работ.

Воздушные шары украсят любой праздник - и юбилей, и свадьбу, и корпоративный праздник, и особенные события.

С нами праздник ярче!

ВЫЕЗДНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ-СЮРПРИЗ

Букет из воздушных шаров, букет цветов, букет из конфет и любой другой подарок доставят наши уникальные курьеры - РОСТОВЫЕ КУКЛЫ: НЮША (прототип Смешариков), ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ КОРОВА МИЛКА, ДОБРОДУШНЫЙ ГНОМ ДОК, а также любой избранный персонаж - АНГЕЛ, БАЙКЕР, ВЕРКА СЕРДЮЧКА и мн. другие. «Ходячие сюрпризы» не только доставят Ваш подарок в нужный час поздравляемому, но и сотворят такое поздравление, которое именинники и его гости еще долго будут вспоминать со смехом и удивлением. Продолжительность поздравления 15 минут. Время фотосессии после и количество фотоаппаратов - не ограничено.

БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ

Это современный тренд в оригинальных подарках близким, коллегам по работе, директорам, невестам от женихов и молодоженам от родственников. Букет может включать в себя не только любимые конфеты, но и алкоголь, игрушки, аксессуары, дополняться искусственными и живыми цветами. Такой подарок - моден, оригинален и индивидуален. Просмотреть каталог и обсудить заказ Вы всегда можете у нас в офисе и на нашей торговой точке в ТК «Интэк», Астраханская, 103.

ЛЕДИ-ФУРШЕТ и ШОКОЛАДНЫЕ ФОНТАНЫ

Очаровательная леди в платье стиля 19 века с удовольствием вместит на нем до 100 фужеров с приветственным коктейлем, шампанским, конфетами или фруктами. «Живые столы» - так часто называют таких леди. А еще приятно леди-фуршет видеть рядом с шоколадными фонтанами, обеспечить которые наше агентство также возьмется для Вашего праздника. Размер шоколадного фонтана для праздника определяется количеством гостей, а вкус и цвет шоколада - от классического молочного или темного до белого и даже цветного. Хороши в сочетании с жидким шоколадом бананы, киви, клубника, виноград, зефир.

Для детских праздников мы предоставляем маленький недорогой шоколадный фонтан, который принесет море удовольствия Вашим деткам.

ТОРТ-СЮРПРИЗ

Известные кино-кадры с бутафорским тортом и артистом внутри - вполне актуальны и в реалиях Саратова. Выберите артиста и жанр для исполнения Вашего поздравления - стриптиз, фокусы, музыкант, танцор, исполнитель другого оригинального жанра и звоните нам по тел. (8452) 57-23-45, 58-23-45.

ЗАКАЗ СТИХОВ

Согласитесь, не каждому в жизни посвящают стихи, оды и поэмы. Если только в окружении близких и любимых есть поэты. Восполнить этот исторический момент в жизни любого человека способен наш копирайтер-поэт, достаточно получить более-менее полную информацию о человеке или компании, которая будет воспеваться в стихах. А уж концепцию, рифмы и нужные слова мы подберем - не волнуйтесь. Вы уже делаете многое - вот решились на оригинальный подарок - стих!

 

ОРГАНИЗАЦИЯ СВАДЕБНЫХ ТОРЖЕСТВ «ПОД КЛЮЧ»

Оригинальные концепции, сценарии, идеи для проведения свадебных торжеств

Свадьбы классические, стилизованные (свадьба-маскарад, русское раздолье и др.), под спец. Заказ - свадьбы в стиле «треш»

Подбор банкетных залов

Консультации и сопровождение до «финала»

Работа с ведущими, артистами, музыкантами

Организация фото-, видеосъемки

Техническое обеспечение (звук, свет, декорации, антураж)

Декор (шары, цветы, ткани, композиции, арки)

Спецэффекты, фейерверки

Выездная регистрация

 

СОТРУДНИЧЕСТВО

Мы всегда открыты к новым контактам и общению. Пишите, звоните, приглашайте с поводом и без. Поможем, расскажем, удивим, сделаем. Приглашаем к сотрудничеству всех творческих людей - аниматоров, артистов всех жанров, художников, оригиналов, КВН-щиков и всех-всех, кто живет на этой земле с миссией - создавать людям праздник!

КОНТАКТЫ

410005, г. Саратов, ул. Пугачевская, 147 \ 151

(угол Зарубина, офисное 9-эт. здание «Мастер-банк»), правая лестница, 2-й эт., оф. 204 «А»

Тел. (8452) 57-2345, 58-2345, 8-917-216-1747

e-mail: prodvig@renet.ru

Агентство «Продвижение»

 

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Готовимся к майским корпоративам Готовимся к майским корпоративам
Информация может быть не достоверна
Программы активного корпоративного отдыха и тимбилдинга от агентства "Продвижение.
10.04.2013
Информация о продавце
  • +7 (8452) 57-23-45
  • г. Саратов, ул. Пугачевская, 147/151, оф.204"А"
  • www.event-saratov.ru
Организация событий и праздников в Саратове. Корпоративные, частные, массовые мероприятия. Оформление праздников, магазинов, торговых центров. Дизайн макетов. Проведение рекламных и промо-кампаний.
×