Деловая сеть Саратов
Компании:13 624 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Идея-успех любого праздника!
Информация может быть не достоверна

Идея-успех любого праздника!
13.11.2012
В канун новогодних праздников мы откроем Вам некоторые секреты организации праздничных мероприятий!

Вот и приближается он- долгожданный новый год, а вместе с ним и куча хлопот о том как лучше его отметить.  Мы постараемся рассказать Вам о том, как можно свести эти хлопоты к минимуму и получить наслаждение от подготовки к празднику!

Итак, будь то корпоративный праздник  или посиделки в семейном кругу необходимо, прежде всего, определиться с идеей, причем чем ближе она вам по духу, тем ярче и веслее пройдет сам праздник. Идеи могут быть абсолютно различными от фееричного карнавала до утренника, где все вы будете зайчиками и снежинками. При проработке идеи обратите также внимание на то место, где вы будете отмечать этот праздник(иногда это дает достаточно сильный толчок для выбора той или иной концепции праздника).

Еще при выборе идеи вашего праздника необходимо учитывать то, что придуманная вами тематика должна объединять всех ваших гостей(даже если они совсем различныпо социальному статусу,профессии или возрасту).Все приглашенные  на ваш праздник должны быть максимально увлечены действом. Лучший способ этого добиться- это придумать общий атрибут, который вы будете выдавать всем гостям, В качестве него могут выступать: бутоньерка, пиратская шляпа или колпак Санта Клауса все опять -таки зависит от идеи Вашего мероприятия.

Подготовка праздника- процесс сложный и трудоемкий. 50% успеха, несомненно, зависит от того, какова идея мероприятия, насколько она продумана и т.д. но воплотить идею в жизнь не так-то просто! Вторую часть успеха любого праздника составляет его качественная организация.

Креативное агентство KAZA уже на протяжении нескольких лет успешно организовывает мероприятия различного уровня сложности, от частных праздников до мероприятий губернского уровня! 

Мы работаем - индивидуально, и вкладываем душу в работу, придавая ей оригинальность. Такие клиенты как Министерство сельского хозяйства Саратовской области, Стройкредит банк, Artezio, Русфинанс банк, СМУ-7, Саратовский государственный университет  и другие предприятия и частные клиенты нашего города уже выбрали нас!

Мы готовы взять на себя все заботы по реализации любой Вашей самой фантастической идеи или предложить Вам свои!

Вместе у нас получится сделать из вашего праздника настоящее событие! 

P.S. Делу время - потехе KAZA

602-882; 703-773

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

А кто нужен Вашему празднику? А кто нужен Вашему празднику?
Информация может быть не достоверна
В канун новогодних праздников хотелось бы разобраться В чем различие между понятиями тамада, ведущий или конферансье и кто же из них нужен вашему празднику.
30.11.2012

Статьи и публикации других компаний:

Сувенирная продукция в Саратове Сувенирная продукция в Саратове
Информация может быть не достоверна
Сувенирная продукция с логотипом подчеркивает статус успешной компании. Огромный опыт работы на сувенирной арене, большие склады, современное производство. Гарантированно доставляем заказы за 3 дня.
11.04.2017
Организация детских праздников в Саратове и в Энгельсе Организация детских праздников в Саратове и в Энгельсе
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение детских праздников в Саратове и Энгельсе | Event-агентство - Лига Героев Саратов/Энгельс
21.12.2016
Эта статья будет полезна для тех, кто планирует бюджет свадебного торжества и хочет узнать, сколько будет стоить свадьба в Саратове.
03.05.2011
Сколько стоит свадьба
Информация может быть не достоверна
Эта статья будет полезна для тех, кто планирует бюджет свадебного торжества и хочет узнать, сколько будет стоить свадьба в Саратове.
02.05.2014
Полиграфия
Информация может быть не достоверна
Полиграфия является одной из наиболее развивающихся отраслей промышленности. На протяжении многих десятилетий полиграфия модернизировалась и шагнула далеко вперед...
07.09.2015
Новый год 2011 в Саратове Новый год 2011 в Саратове
Информация может быть не достоверна
Организация новогодних торжеств, празднование Нового года, проведение новогодних корпоративов
11.11.2010
Информация о продавце
  • +7 (8452) 70-37-73
  • г. Саратов, ул. Артиллерийская 26, 59
  • www.kaza-corp.ru
Корпоратив корпоративы, корпоративные мероприятия, новый год, новогодний корпоратив, корпоративный новый год, Организация и проведение мероприятий любого уровня сложности! Делу время - потехе Kaza!
×