Деловая сеть Саратов
Компании:13 623
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Полиграфия
Информация может быть не достоверна

07.09.2015
Полиграфия является одной из наиболее развивающихся отраслей промышленности. На протяжении многих десятилетий полиграфия модернизировалась и шагнула далеко вперед...

Полиграфия является одной из наиболее развивающихся отраслей промышленности. На протяжении многих десятилетий полиграфия модернизировалась и шагнула далеко вперед. В настоящее время полиграфия заняла неотъемлемую нишу в индустрии рекламы. Благодаря внедрению современных технологий и инновационных разработок, полиграфия предлагает широкий спектр возможностей для печатной продукции. Если вы планируете запустить ту или иную рекламную кампанию или просто заявить о своем бизнесе, то полиграфия и использование продуктов станет идеальным решением данного вопроса. Полиграфия – мощный и эффективный инструмент маркетинга. В современном мире полиграфия является основополагающим фактором в целях рекламы и продвижения вашего бизнеса, ведь, практически во всех рекламных мероприятиях и промо-акциях используются полиграфия: буклеты, визитки, листовки, различные предметы канцелярии с нанесением на них логотипа компании, баннеры и многое другое. Полиграфия и ее продукты широко применяются, практически, в любой сфере деятельности человека.

Рекламное агентство MetaLight предлагает широкий спектр высококачественных услуг в сфере оказания рекламных услуг: наружная и интерьерная реклама, печать, полиграфия в Саратове. Мы готовы специально для вас в самые кратчайшие сроки изготовить такие продукты полиграфии, как визитки, буклеты, листовки, фирменные бланки, дисконты (пластиковые карты), блокноты, календари и многую другую печатную продукцию. Специалисты нашей компании помогут подобрать вам не только качественный и эффективный рекламный носитель, а также, окажут содействие в подготовке допечатного материала, а именно, разработают дизайн-макет, удовлетворяющий всем вашим требованиям. Хотелось бы отметить, что печатная реклама (полиграфия), в основном, рассчитана на зрительное восприятие, поэтому грамотно и профессионально составленный дизайн полиграфии обеспечит неповторимый имидж вашей компании и сохранит ее яркий образ в сознании потребителя. К тому же, качественный дизайн полиграфической продукции обеспечит ей максимальную эффективность, выделит именно вашу компанию и подчеркнет ее индивидуальный стиль.

Стоит отменить, что полиграфия как искусство может стать воплощением ваших идей, фантазий, проектов, сценариев и замыслов, создав для них эстетичный и гармоничный образ.

Мы предлагаем следующие виды печати полиграфии и после печатной обработки:

1. Полиграфия — офсетная печать: технология печати заключается в переносе краски через промежуточный офсетный цилиндр с печатной формы на запечатываемый материал. Благодаря такому способу печати, изображение на печатной форме получается прямым, а не зеркальным.
В качестве печатной основы можно использовать: бумагу, картон, пластик, винил и т.п. Офсетная печать позволяет изготовлять большие тиражи в минимальные сроки. Полноцветные буклеты, плакаты, календари, приглашения, этикетки, брошюры – все эти рекламные носители, качественно и быстро, а главное, вполне экономично, изготавливаются посредством офсетной печати.

2. Полиграфия — цифровая печать: листовая и широкоформатная. При цифровой печати используется технология получения оттисков использованием переменной печатной формы, то есть с электронного носителя посредством данного метода изображение сразу переносится на печатную основу. Такой метод позволяет вносить изменения и делать корректировку цвета после печати пробного листа.
Для листовой цифровой печати используются лазерные цифровые печатные машины. Благодаря цифровой печати можно заказать визитки, листовки, буклеты, персонализированную продукцию (грамоты, фирменные бланки) быстро и качественно. Полиграфия, изготовленная посредством цифровой печати, отличается высоким качеством изображения, наряду, с низкой стоимости даже при печати малых тиражей и высокой скоростью изготовления.

3. Полиграфия — тиснение фольгой: это отделочный процесс, при котором между нагретым клише и печатной основой протягивается фольга, затем происходит прессование. Красящий пигмент под действием температуры и давления отстает от пленки-носителя и закрепляется на поверхности печатной основы. Данный вид отделки идеально подходит для декорирования и украшения визиток, открыток, папок, альбомов, этикеток, а также широко распространен в подарочной и сувенирной продукции.

4. Полиграфия — шелкография (трафаретная печать): один из самых древнейших и универсальных способов печати, особенностью данного способа печати является то, что краска наносится на печатную основу через сетку (трафарет) из шелка (капрона и др. материала), в результате получается выпуклое изображение. Полиграфия, выполненная данным способом печати обладает рядом преимуществ: возможность использовать в качестве печатной основы практически любой материал, разнообразная палитра красок, а также, возможность получать рельефные изображения. Толщину красочного покрытия можно регулировать (трафареты различной толщины), благодаря чему можно получать красочный слой толщиной до 100 мкм, что придает нанесенному изображению яркость и насыщенность. Шелкография, как полиграфия, широко распространена и популярна, особенно, если нужно нанести изображение и логотип на сувенирную продукцию, фирменный бланк, визитки, буклеты, конверты и наклейки. Шелкография позволяет качественно переносить изображение на любые печатные формы: картон, ткань, пластик, бумага, металл, керамика и многое другое. Одной из уникальных особенностей шелкографии в полиграфии является печать качественных репродукций картин.

5. Полиграфия – ламинирование: используется для защиты изображения от внешних воздействий. В качестве защитного покрытия используется прозрачная пластиковая пленка.

6. Полиграфия – эмбоссирование на пластиковых картах: это нанесение на пластиковые карты, путем механического выдавливания, различной буквенно-цифровой информации. В последствие, получившееся изображение можно окрасить. Как правило, метод эмбоссирования идеально подходит для персонализации пластиковых карт.

Рекламное агентство MetaLight многопрофильное рекламное агентство, мы предлагаем только качественные услуги — полиграфия в Саратове, с неограниченным спектром возможностей. Обратившись к нашим специалистам, вы получите качественные и яркие продукты полиграфии, которые доставят вам и окружающим эстетическое удовольствие. Полиграфия, заказанная в нашем агентстве, подчеркнет уникальность вашей компании и добавит ей креатива. Полиграфия – надежный и результативный способ привлечения клиентов.

Полиграфия в Саратове. Рекламное агентство MetaLight.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Печать
Информация может быть не достоверна
Широкоформатная и Интерьерная печать
07.09.2015
Реклама
Информация может быть не достоверна
Реклама, наружная реклама
07.09.2015
Реклама на транспорте
Информация может быть не достоверна
Реклама на транспорте в Саратове
07.09.2015
Информация о продавце
  • +7 (908) 555-41-36
  • Чернышевского, 110 город Саратов
  • metalight.ru/
Наружная реклама производство и изготовление вывесок светодиодные строки светодиодные вывески объёмные буквы световые короба информационные стенды изделия из оргстекла. Полиграфия печать визиток листо
×