Деловая сеть Саратов
Компании:13 625 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Уничтожение бытовых насекомых Дезинсекция квартир
Информация может быть не достоверна

04.09.2011
Дезинсекция квартир подразумевает уничтожение тараканов, клопов, блох и прочих насекомых.

Дезинсекция квартир подразумевает уничтожение тараканов, клопов, блох и прочих насекомых.

Мы проводим следующие работы: уничтожение клопов, выведение тараканов, уничтожение ос, осинных гнезд, защита от комаров и клещей, истребление блох, муравьев, моли, мух и всех других насекомых.

Как проходит дезинсекция квартиры

Дезинсекция БиомагДля истребления вредителей используются современные дезсредства и методики, которые не нарушают уют дома и позволяют быстро и надолго вывести тараканов и других членистоногих.

Наиболее часто встречающиеся работы по жилому сектору — обработка от тараканов и выведение клопов происходит различными препаратами и по разной технологии, поэтому рекомендуется заранее сообщать об этом при оформлении заказа (цена не меняется).

Для борьбы с тараканами происходит обработка мест их возможного обитания и миграции, в частности, в санузлах и на кухне, дезинсекции подлежат нижние поверхности столов и иной мебели, пространство за мойкой, холодильником, плитой, в техническом стояке санузла, в местах возможной утечки воды (тараканы не могут жить без воды), а также мебель, часть стен, полов и плинтусы во всей квартире во избежание миграции тараканов при обработке в жилые необработанные помещения.

Обработка от клопов происходит в основном в жилых помещениях, а особое внимание обработчик-дезинфектор уделяет зазорам в стыках элементов мебели и другим местам, благоприятным для жизнедеятельности клопов.

Дезинсекция квартиры ЗАО БиомагПодготовка к дезинсекции квартиры

Перед приходом дезинфектора рекомендуем только убрать открытые продукты в холодильник или поместить их в плотно закрывающуюся тару (упаковку). К примеру, сахар в сахарнице или чай в пакетах убирать НЕ НАДО. В ванной комнате желательно убрать в шкаф зубные щетки, расчески и полотенца. Больше для подготовки к дезинсекции ничего делать не нужно.

Препараты для дезинсекции квартир

Для проведения дезинсекции в квартире используются сертифицированные и зарегистрированные в РФ препараты (дезсредства - инсектициды). Они практически не имеют запаха (многие полностью не имеют), не оставляют никаких следов на мебели, элементах отделки и декора, ткани, одежде, стекле.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Наиболее часто в загородных домах в средней полосе России встречаются такие насекомые, как моль, блохи, муравьи, жуки и т. д.
04.09.2011
Настенный внутренний блок сплит системы
Информация может быть не достоверна
Настенный внутренний блок сплит системы
02.09.2011

Статьи и публикации других компаний:

Схема кондиционера и принцип его работы Схема кондиционера и принцип его работы
Информация может быть не достоверна
Принцип работы любого кондиционера основан на свойстве жидкостей поглощать тепло при испарении и выделять его при конденсации. Чтобы понять этот процесс, рассмотрим его устройство
24.07.2012
Какой кондиционер выбрать и где купить? Какой кондиционер выбрать и где купить?
Информация может быть не достоверна
Практические рекомендации+рейтинг кондиционеров по надежности 2015 г.
06.05.2013
Информация о продавце
  • +7 (8452) 93-56-44
  • г. Саратов, ул. Чернышевского, д.203
  • www.climat64.ru
Оптово-розничная продажа климатических решений под ключ Дезинсеционные работы (уничтожение насекомых профильное уничтожение комаров)
×