Деловая сеть Саратов
Компании:13 624
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Уничтожение бытовых насекомых в загородных домах Дезинсекция коттеджа
Информация может быть не достоверна

04.09.2011
Наиболее часто в загородных домах в средней полосе России встречаются такие насекомые, как моль, блохи, муравьи, жуки и т. д.

Наиболее часто в загородных домах в средней полосе России встречаются такие насекомые, как моль, блохи, муравьи, жуки и т.д. В южных краях, вблизи горной местности, в дом заходят скорпионы. И практически везде вместе с привезенными из города вещами могут поселиться клопы и тараканы.Дезинсекция коттеджа

Технологии, используемые нами для дезинсекции коттеджей, позволяют быстро, гарантированно и надолго решить проблему такого соседства. Причем независимо от материала отделки стен, потолков и полов. Подготовка к обработке занимает 5-10 минут.

Высокая проникаемость инсектицида посредством применения профессионального оборудования позволяет нанести его даже в недоступные для обычных средств дезинсекции места, где, как правило, живут и размножаются насекомые-вредители.

Применяемые препараты и методики не нарушат уют и обстановку Вашего дома, не оставляют следов и, как правило, не имеют запаха. Препараты безвредны для людей и домашних животных.

Фумигация древесиныОтдельная тема - уничтожение древесных вредителей: короедов, древоточцев и др. В своем развитии насекомые проходят несколько стадий, самая длительная и вредоносная – это стадия личинки. При поражении дерева насекомыми на поверхности хорошо видны летные отверстия, через которые вылетают взрослые особи. Уничтожение древесных вредителейИз отверстий может высыпаться коричневатый порошок, состоящий из продуктов жизнедеятельности насекомых и стружка от дерева.

Для борьбы с вредителями древесины используется фумигационный метод АГД (аэрозольно-газовой дезинсекции) путем мелкодисперсного распыления инсектицида под напором с помощью генераторов тумана. Препарат в этом случае проникает в ходы, проделанные вредителями, под кору, а также в межвенцовые пространства.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Уничтожение бытовых насекомых Дезинсекция квартир
Информация может быть не достоверна
Дезинсекция квартир подразумевает уничтожение тараканов, клопов, блох и прочих насекомых.
04.09.2011
Настенный внутренний блок сплит системы
Информация может быть не достоверна
Настенный внутренний блок сплит системы
02.09.2011

Статьи и публикации других компаний:

Какой кондиционер выбрать и где купить? Какой кондиционер выбрать и где купить?
Информация может быть не достоверна
Практические рекомендации+рейтинг кондиционеров по надежности 2015 г.
06.05.2013
Схема кондиционера и принцип его работы Схема кондиционера и принцип его работы
Информация может быть не достоверна
Принцип работы любого кондиционера основан на свойстве жидкостей поглощать тепло при испарении и выделять его при конденсации. Чтобы понять этот процесс, рассмотрим его устройство
24.07.2012
Вентиляция в кафе, ресторане Вентиляция в кафе, ресторане
Информация может быть не достоверна
Работоспособность и здоровье человека напрямую зависит от атмосферы, в которой он находится, от условий микроклимата в помещении, где он проводит свое время.
28.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (8452) 93-56-44
  • г. Саратов, ул. Чернышевского, д.203
  • www.climat64.ru
Оптово-розничная продажа климатических решений под ключ Дезинсеционные работы (уничтожение насекомых профильное уничтожение комаров)
×