Деловая сеть Саратов
Компании:13 624 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Автоаксессуары в Саратове
Информация может быть не достоверна

Автоаксессуары в Саратове
10.10.2010
В магазине широко представлены товары для безопасности вождения автомобиля, ухода за автомобилем, тюнинга автомобиля.

 В магазине Автоинтим, предлагающем автоаксессуары в Саратове по адресу ул. академика Антонова угол ул. Лебедева-Кумача Тел.: (8452) 62-99-25 Вы сможете стать владельцем вещей, приносящих несомненную пользу и придающих индивидуальность Вашему Автомобилю:
       Автонавигаторы – Устройство, необходимое при поездках по незнакомой местности или на дальние расстояния. При наличии навигатора, не нужен штурман, атласы и карты. Автонавигатор это не только электронные карты, во многих навигаторах есть FM-трасмиттер, GPRS-Интернет, Телефон, Предуставновленные ICQ, E-mail и MSN, Мультимедиа, Bluetooth, Информационно-развлекательные сервисы.  
      Видеорегистратор - "черный ящик" для автомобиля, устройство позволяющее записывать цифровую видео (и аудио) информацию на жесткий диск, поступающую от камер видеонаблюдения и микрофонов подключенных к регистратору. Если у Вас есть автомобильный видеорегистратор и Вы соблюдаете правила дорожного движения, можно смело отправляться в путь. Любая нештатная ситуация будет записана на камеру и докажет вашу правоту сотрудникам ДПС или иным заинтересованным лицам. Есть регистраторы записывающие 2 канала: происходящее снаружи автомобиля и внутри.
     Автомобильный ЖК телевизор покажет в пробке Вашу любимую передачу или важный матч, не даст заскучать попутчикам в дороге. У многих современных моделей телевизоров есть дополнительные видео входы, что позволяет выводить на него информацию с того же видеорегистратора или камеры заднего хода.
      Камера заднего хода  монтируется  на заднем бампере автомобиля. Изображение с камеры передается на телевизор, который находится перед водителем. Камера предназначена для облегчения парковки автовладельцев и для наблюдения за скрытыми от водителя зонами. Беспроводные камеры заднего вида передают сигнал по радиоканалу, при этом приемник уже встроен в поставляемый в комплекте монитор. Очень простые в установке и неприхотливые в эксплуатации камеры заднего хода приятно порадуют автовладельцев.  
    Парковочный радар, или парктроник, оповещает водителя не только о крупных препятствиях, но и о мелких помехах, что позволяет избежать множества случайных царапин или вмятин, ремонт которых обойдется в сумму, существенно превышающую стоимость этого устройства. Незаменимое устройство для маневрирования во дворах с детьми, ведь ребенка играющего за машиной увидеть почти невозможно.
Также есть объеденные устройства (видеопарктроники) Комплект парктроников с возможностью подключения камеры заднего вида.
     Радар детектор (антирадар) предназначен для обнаружения работы радаров ДПС, что порой позволяет сохранить несколько тысяч рублей или даже водительское удостоверение любителям быстрой езды.
Так же наш магазин автоаксессуаров в Саратове АВТОИНТИМ может предложить Вам следующие группы товаров: Элементы тюнинга, светодиодные лампы, подсветка днища, автокосметика, антенны, аптечки, ароматизаторы, ионизаторы, автоподарки, аккумуляторы, домкраты, инструмент, масла, жидкости и многое другое.

Информация о продавце
  • 8 (8452) 62-99-25
  • ул. академика Антонова угол ул. Лебедева-Кумача
  • www.12-volts.ru
В магазине широко представлены товары для безопасности вождения автомобиля, ухода за автомобилем, тюнинга автомобиля
×