Деловая сеть Саратов
Компании:13 624 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Автоинтим ООО "Цитадель"
Информация может быть не достоверна

В магазине широко представлены товары для безопасности вождения автомобиля, ухода за автомобилем, тюнинга автомобиля Автоинтим ООО "Цитадель"
Адресул. академика Антонова угол ул. Лебедева-Кумача
Телефон8 (8452) 62-99-25
Сайтwww.12-volts.ru
Дополнительный сайтautointim.ds64.ru
Электронная почта
Контактное лицоТарасов Алексей Викторович
Часы работы08.00-20.00

В нашем Магазине Вы можете приобрести множество вещей, приносящих несомненную пользу и придающих индивидуальность Вашему Автомобилю:
Автонавигаторы – Великое достижение человечества, крайне необходимое при поездках на дальние расстояния или по незнакомой местности. Если у Вас есть навигатор, Вам не нужен штурман, атласы и карты. Автонавигатор это не только карты, в более продвинутых навигаторах есть FM-трасмиттер, On-Line Пробки, Сервис "Друзья", GPRS-Интернет, Телефон, Предуставновленные ICQ, E-mail и MSN, Мультимедиа, Bluetooth, Информационно-развлекательные сервисы.
Видеорегистратор - это автономное автомобильное устройство позволяющее записывать цифровую видео (и аудио) информацию на жесткий диск, поступающую от камер видеонаблюдения и микрофонов подключенных к регистратору. Если у Вас есть автомобильный видеорегистратор и Вы соблюдаете правила дорожного движения, можно смело отправляться в путь. Любая нештатная ситуация будет записана на камеру и докажет вашу правоту сотрудникам ДПС или иным заинтересованным лицам.
Автомобильный ЖК телевизор скрасит ожидание в пробках, не даст скучать попутчикам в дороге. У многих современных моделей телевизоров есть дополнительные видео входы, что позволяет выводить на него информацию с того же видеорегистратора или камеры заднего хода.
Камера заднего хода предназначена для облегчения парковки автовладельцев и для наблюдения за скрытыми для водителя зонами. Монтируется камера на заднем бампере автомобиля. Изображение с камеры передается на телевизор, который находится перед водителем. Беспроводные камеры заднего вида передают сигнал по радиоканалу, при этом приемник уже встроен в поставляемый в комплекте монитор. Очень простые в установке и неприхотливые в эксплуатации камеры заднего хода приятно порадуют автовладельцев.
Парковочный радар, или парктроник, создан для оповещения водителя не только о крупных препятствиях, но и о мелких помехах, что позволяет избежать множества случайных царапин или вмятин, ремонт которых обойдется в сумму, существенно превышающую стоимость этого устройства. Незаменимое устройство для маневрирования во дворах с детьми, ведь ребенка играющего за машиной увидеть почти невозможно.
Также есть объеденные устройства (видеопарктроники) Комплект парктроников с возможностью подключения камеры заднего вида.
Радар детектор (антирадар) предназначен для оповещения водителя о работе радаров ДПС, что порой позволяет сохранить несколько тысяч рублей или даже водительское удостоверение любителю быстрой езды.
Так же наш магазин автоаксессуаров в Саратове АВТОИНТИМ может предложить Вам следующие группы товаров: Элементы тюнинга, светодиодные лампы, подсветка днища, автокосметика, антенны, аптечки, ароматизаторы, ионизаторы, автоподарки, аккумуляторы, домкраты, инструмент, масла, жидкости и многое другое.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Автоаксессуары в Саратове Автоаксессуары в Саратове
Информация может быть не достоверна
В магазине широко представлены товары для безопасности вождения автомобиля, ухода за автомобилем, тюнинга автомобиля.
10.10.2010
×