Деловая сеть Саратов
Компании:13 624
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Посоветуйтесь с профессионалами.
Информация может быть не достоверна

25.07.2010
Не тратьте с трудом заработанные деньги не обдуманно.

Прежде чем потратить деньги на ремонт инженерных коммуникаций, задайте себе вопрос. А через какое время вы сможете повторить это? Это вам не просто косметический ремонт, тут вложения побольше вам предстоит сделать. Если вы "всё" делаете для себя, то не ищите то, что дешевле. Не ведите себя так, как делают в бюджетных органах.  Им ведь выгодно потратить больше. Ведь на следующий год выделят еще денег и они еще на этом заработают. Не устраивайте, так называемые, тендеры по снижению цены. Не бывает и дёшево и хорошо. Удешевление все равно будет в ущерб вам, вы даже этого не поймете, до поры до времени. Сделайте обычный анализ, просто пообщайтесь с будущим подрядчиком на беспокоющие вас темы,  и сделайте выводы. Для начала просто посоветуйтесь профессионалами*.

Во-первых, перед тем как потратить деньги на оборудование и монтаж, посоветуйтесь с несколькими независимыми профессионалами*. Это позволит вам избежать многих ошибок, которые будет трудно исправить впоследствии. То есть совет состоит из двух частей: а) больше общайтесь с профессионалами, б) постарайтесь получить объективную, независимую информацию.

Во-вторых, начинайте заниматься подбором и проектированием системы отопления и водоснабжения на самой ранней стадии строительства вашего дома. Это поможет во многом облегчить процесс монтажа, сэкономить деньги и создать оптимальную систему.

 *профессионалы - это не те люди, которые стоят за прилавком и «втирают» вам то, что сказал его руководитель. У любого менеджера по продажам товар самый «лучший»! Но такого быть не может по определению, просто каждая компания специализируется на продаже определенного вида оборудования, на которые она имеет наибольшие скидки.

*профессионалы - это не те люди, которые вышли из «отделочников», которые просто собирают как конструктор полипропиленовые или металлопластиковые трубы, не разбираясь  в строительных нормах и правилах.

*профессионалы - это не те люди, которые утверждают, что на металлопластиковую трубу гарантия 50 лет.

*профессионалы - это не те люди, которые, занижая цену, устанавливают вам меньший диаметр труб, чем был установлен по проекту, утверждая, что вода быстрее проходит по металлопластиковой трубе, ссылаясь на то, что внутри она чем-то покрыта. Просто гоните таких «заумных» в шею.

*профессионалы - это не те люди, которые «подписывают» гарантии на выполненные работы меньше двух лет.

*профессионалы - это не те люди, которые не объясняют, что по истечении срока гарантии могут быть определенные проблемы с установленными трубами. Вы можете еще не вселиться в этот дом, который так усердно строили, а гарантия на эти трубы может просто закончиться.

*профессионалы - это не те люди, которые предлагают вам купить незамерзающую жидкость для отопления, не зная, какой  котёл у вас установлен. Не каждый котёл работает на такой жидкости.

*профессионалы - это не те люди, которые устанавливают вам оборудование, купленное Вами, не объясняя его реального назначения, оно может просто не функционировать, согласно заданных характеристик.

*профессионалы - это не те люди, которые пойдут на всё, ради того, чтобы Вы с ними подписали «договор», выполняя все Ваши «прихоти», противоречащие СНиПам, ссылаясь на то, что Заказчик  ВСЕГДА прав.

- посоветуйтесь с профессионалами.

 Если мы будем вашими подрядчиками, то котельное и водонапорное оборудование посчитаем по закупочной цене. Оборудование на сайте. Если вам нужно то, чего нет у нас, мы постараемся найти его для вас.

Акватория Тепла.  Контакты:   a-quaterm@yandex.com, тел: 8(937)963-75-82 - диспетчер (круглосуточно), ICQ: 445929636

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

«Стоит ли вообще проектировать? »
Информация может быть не достоверна
«Может и так, что-нибудь сделаем? »
25.07.2010
Информация о продавце
  • 8 (937) 963-75-82
  • г. Саратов, проспект 50 лет октября, 110 А
  • a-quaterm.narod.ru
Проектирование и монтаж систем отопления и водоснабжения. Оборудование для отопления, водоснабжения и вентиляции
×