Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ООО "Георесурс" - Отзывы

23.01.2018 Маша
Оценка:
Поставила 1 звезду, только потому что нужно было что-то выбрать..
Вода среднего качества. Постоянные проблемы с доставкой:
1. время доставки выбрать нельзя (даже в пределах до полудня после полудня).
2. Доставка всегда неожиданная, каждый раз просим, чтобы водитель связался
за час до приезда. Ни разу за полгода сотрудничества этого не было
сделано, 2 раза позвонили за 15 мин до приезда, в остальных случаях
позвонили уже в домофон.
3. В крайний раз вообще не привезли воду в назначенный день. Сослались на то что машина сломалась, но об этом мы узнали тогда, когда сами позвонили в Георесурс для того чтобы уточнить, когда они привезут воду. (Этот звонок был сделан после 15:20 и до 15:30). Оператор ответил, что доставка данного заказа будет только в понедельник. Я указала здесь время, чтобы было понятно, что звонок был сделан нами практически за 1,5 часа до конца их рабочего дня. То есть, мы весь день просидели дома, чтобы дождаться доставки, а ее не осуществили и не педупредили о том что доставки не будет.
4. Этот пункт является продолжением вышеизложенной претензии. Непосредственно в понедельник вода длительное время не доставлялась. В период 15.00 до 15.20 мы позвонили в Георесурс, чтобы уточнить, привезут ли пятничный заказ. Оператор по приему заказов ответил что доставка будет, машина еще работает. По прошествии часа вода так и не была доставлена. Следующий звонок в Георесурс был сделан в период с 16:00-16:15. Мы попросили телефонный номер водителя, для того чтобы связаться с ним непосредственно и уточнить время доставки. Оператор предоставил телефон водителя, и мы связались с ним. На вопрос, когда привезут пятничный заказ водитель ответил, что они уже были у нас, позвонили в домофон, им никто не открыл и они уехали. Мы спросили, почему нам не позвонили в этот момент на номер телефона, указанный в накладной, ведь не всегда есть возможность подойти к домофону, а телефон всегда с собой. Водитель ответил, что он звонил на телефон. Мы сказали, что звонков на телефон нам не поступало, тогда водитель все-таки решил не врать, а сказать, что на телефон не звонил. Мы попросили привезти воду сегодня (в понедельник), ведь ждем мы ее еще с пятницы, на что водитель сначала выдавал отказ, после чего сказал "Хорошо, привезем". Мы хотели спросить, через сколько его ждать, но он бросил трубку. Мы сразу же перезвонили ему и спросили, через сколько его ждать, на что поступил ответ "Завтра с 8 часов". То есть водитель обманул. Если бы мы не перезвонили второй раз, то и дальше не выходя из дома до конца рабочего дня ждали бы, когда он приедет.
5. На сайте компании указано, что доставка воды осуществляется до 18.00, но оператор сообщил, что в 17.00 рабочий день у водителей заканчивается.
Постоянное хамство со стороны сотрудников (Чтобы не затягивать и без того уже длинный отзыв, буду писать кратко):
1. После ситуации, описанной выше в пункте 4, мы позвонили оператору, она не дослушав нашу претензию бросила трубку, после чего не брала трубку, пока мы звонили с 16.50 до 17.00. Уточнение в 17:00 они заканчивают свою работу.
2. На следующий день мы вновь позвонили в Георесурс с целью пообщаться с руководителем, по поводу предоставляемого сервиса. Руководителя не было на месте, мы попросили, чтобы оператор связался с ним и попросил перезвонить нам. Звонка не поступило. Через день мы вновь позвонили в Георесурс и спросили, передали ли руководителю нашу просьбу на что получили отрицательный ответ и хамство. Прошла уже неделя, нам так и не перезвонили.
Хотелось бы еще кратко указать в этом отзыве, что в самый первый наш заказ в сентябре нам привезли дырявый бутыль, заклеенный скотчем. Эта ситуация вызвала также много негатива и хамства со стороны оператора. И если описывать эту ситуацию уйдет не один алфавит. (т. е. придется затратить много букв:)
Сотрудничество в течение полугода позволило нам сделать вывод, что сотрудники данной компании абсолютно не имеют желания качественно выполнять свои обязанности, отсутствует элементарное уважение к своему клиенту.
Это не фейковый отзыв:)
02.12.2019 Николай
Оценка:
Уже 2 месяца, как заказываю воду в компании Доминэль. За это время всего лишь 1 раз была проблема с доставкой, но это более по моей вине, так как изначально договорились на одно время, потом у меня не получилось и согласовали на 4 часа позже привезти, в принципе менеджер сообщил что у них много заказов и могут не успеть в тот же день. Привезли только на следующий. По качеству - вода не плохая. Цена адекватная.
Информация о продавце
  • +7 (928) 451-50-44
  • г. Саратов, 2-ой Соколовогорский проезд, д. 2
  • www.dominels.ru
«Доминэль» — природная живая вода, добытая из артезианской скважины. Вода отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым «Центром гигиены и эпидемиологии" в Саратовской обл.
×