Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Волгопромвентиляция
Информация может быть не достоверна

Нефтепродукты оптом, пиломатериалы оптом, щебень оптом, сельскохозяйственная техника оптом, стройматериалы оптом
Адресг. Саратов, ул. Первомайская 64Д
Телефон8 (8452) 23-47-07
Факс8 (8452) 23-47-07
Сайтservis-s64.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрина
Часы работы09.00-18.00

ЗАО "Волгопромвентиляция" : надежность во всем!

Наша компания работает на рынке оптовых поставок оборудования и сырья с 2006 года. За время работы мы создали и подтвердили репутацию стабильного поставщика и надежного партнера, обеспечивающего своевременные поставки качественной продукции на выгодных условиях. Были налажены деловые связи с лучшими российскими и зарубежными поставщиками продукции, которые предоставляют нам свои товары на выгодных условиях. И, наконец, был сформирован стабильный круг заказчиков. Мы постоянно расширяем сферу своей деятельности, стремясь предоставить нашим клиентам максимум услуг и полностью удовлетворить их потребности в качественном сырье и надежном оборудовании.

Сегодня ЗАО "Волгопромвентиляция" – это коллектив опытных специалистов по закупкам, которые выбирают для наших заказчиков самую качественную, надежную и современную продукцию. Профессиональные консультанты нашей компании с радостью окажут Вам помощь в выборе и помогут приобрести продукцию, наилучшим образом соответствующую требованиям Вашего производственного, строительного или сельскохозяйственного объекта.

Профессиональный отдел логистики разработает для Вас оптимальную, наиболее удобную и выгодную схему поставок и строго по расписанию выполнит доставку. При организации обслуживания мы учтем все Ваши пожелания, с тем чтобы сделать наше сотрудничество наиболее выгодным, продуктивным и удобным для Вас.

Преимущества сотрудничества с ЗАО "Волгопромвентиляция"» уже оценили многие предприятия из различных сфер экономики. Сейчас нашими заказчиками являются промышленные предприятия, сельскохозяйственные организации, строительные и другие компании. Мы приглашаем к сотрудничеству крупные и небольшие предприятия: каждому заказчику мы сможем предложить оптимальные условия обслуживания.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Ресурсы Поволжья"
Информация может быть не достоверна
Оптовая реализация нефтепродуктов, металлопроката, удобрений, пиломатериалов, стройматериалов, щебня, цемента, песка, угля
  • 410031 г. Саратов, ул. Первомайская 64Д
  • 8 (8452) 23-47-07
Топливная Компания Oil 164
Информация может быть не достоверна
ДТ, АИ, ЕВРО-5; ДТ, АИ, ГОСТ; ТУ. Все виды топлива для высокооборотной и сельскохозяйственной техники, дизельных сушилок, генераторов, быстроходных дизельных, бензиновых двигателей. Доставка.
  • Волжская д.,28, 3
  • +7 (905) 329-59-59
ООО ЕвроСтройСтандарт
Информация может быть не достоверна
Доставка строительных материалов оптом и в розницу:песок, щебень, керамзит, кирпич, бетон, цемент. Поставка любых ЖБИ изделий. Аренда спецтехники: грузовики и самосвалы
  • г. Саратов, Танкистов,87
  • +7 (452) 91-11-11
Группа компаний "Вагон-Сервис С" и "Волгопромвентиляция"
Информация может быть не достоверна
Оптовая торговля нефтепродуктами, стройматериалами, пиломатериалами, удобрениями, металлопрокатом
  • г. Саратов, ул. первомайская 64Д
  • 8 (8452) 23-47-07
ООО "СтройАссорти"
Информация может быть не достоверна
Продажа строительных материалов
  • Саратовская обл., г. Балаково, ул. Транспортная, 2/10
  • +7 (8453) 68-29-14
×